БЕЛЕНЬКАЯ аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 14:12
Достоинства: -приемлемая цена, быстро отбеливает, есть результат, подходит для чувствительных зубов, приятный вкус

Привет!

Кто из нас не мечтает о белоснежной улыбке? Думаю, что практически все Smile И я не исключение Smile Выбор остановила на бренде Global White, именно он вызвал у меня доверие к качеству производимой продукции.

Давай начну рассказывать с общей информации:

Приобрести систему отбеливания можно в сетевых и интернет-магазинах, например на Озоне и Вайлдберриз.

Стоимость составляет от 939 рублей.

В комплект входит:

• Отбеливающий гель 15 мл

• Отбеливающая зубная паста 30 мл

• Микрощетка

• Ректрактор

• Инструкция

Сразу хочу отметить, что для более выраженного эффекта необходимо воздержаться от кофе, чая, курения и любых красящих продуктов, в том числе и приправ, в особенности карри.

И после прохождения курса еще дополнительно 10 дней нужно соблюдать эту рекомендацию.

Активные компоненты отбеливающей зубной пасты:

• Комплекс четырех абразивов удаляет окрашенный зубной налет.

• Пирофосфат калия препятствует формированию окрашенного налета от кофе, чая и табака.

• Экстракт лимона обогащает полость рта витамином С, осветляет эмаль, укрепляет и тонизирует десны.

Активные компоненты отбеливающего геля:

Пероксид водорода 6%

Нитрат калия

Ксилитол

Способ применения:

Шаг 1

Почистите зубы отбеливающей зубной пастой Global White.

Тюбик 30мл входит в комплект отбеливающей системы.

Шаг 2

Cогните ретрактор в форме улыбки и вставьте его в рот.

Для того, чтобы слюна не мешала во время процедуры, воспользуйтесь ватными тампонами (положите их в промежуток между нижней десной и губами).

Шаг 3

Нанесите гель на микрощеточку и распределите гель на зубы (зону улыбки) c помощью микрощеточки, тщательно обрабатывая межзубные промежутки. С помощью ватной палочки удалите гель, попавший на десна. Оставьте на 5-15 минут (начитать курс следует с 5 минут).

Шаг 4

Снимите ретрактор и прополощите рот водой и нанесите реминерализирующий гель

Мои впечатления от использования системы отбеливания Global White

Я строго выполняла все рекомендации производителя и перво-наперво тщательно чистила зубы пастой, которая была в комплекте.

Важно, чистить зубы выметающими движениями, так ты тщательно очищаешь зубы от налета и при этом не травмируешь десну.

Затем одеваю ретрактор, в несколько первых раз использования было немного непривычно одевать, но потом привыкла и никакого дискомфорта я не ощущала. Единственное, старайтесь никому в нем не показываться - зрелище еще то Smile

Вот таким слоем я наношу гель
Вот таким слоем я наношу гель

Затем наношу микрощеткой гель, который идет в комплекте и аккуратно, не торопясь распределяю по всем зубам и оставляю на 5-7 минуток.

По прошествии времени я снимаю ретрактор и хорошо полоскаю ротовую полость.

После использую реминерализирующий гель.

до использования системы отбеливания
до использования системы отбеливания

результат после первой недели
результат после первой недели

После первого использования
После первого использования

На мой взгляд, система действительно, неплохо отбеливает зубы, примерно на 4 тона.

Чувствительность зубов никак не нарушилась, возможно, благодаря использованию дополнительно реминерализирующего геля. Но факт, остается фактом:)

Никаких покалываний, жжения и других неприятных впечатлений за весь период использования не было.

Напротив, системой удобно и комфортно пользоваться за исключением первых раз и это касается только одевания ретрактора:)

Щеточка удобная и позволяет тщательно и относительно равномерно распределять гель по всей зубной эмали.

После самой процедуры зубы становятся идеально гладкими, без какого-либо налета.

Сам эффект отбеливания заметен уже после первой процедуры!

Конечно, рекомендую! Ведь отбеливание зубов в стоматологическом кабинете стоит значительно дороже !

Благодарю, что читаешь! Белоснежной голливудской улыбки тебе!

А вот и другие мои помощники для моей белоснежной улыбки:

Отличная зубная паста для хорошего отбеливания зубов! Global White - я доверяю и результат от использования меня устраивает! Мое мнение и все нюансы использования - все в отзыве!

Отбеливающая пенка от Global White! Просто находка для поддержания белоснежной улыбки!Компактная и удобная! Мои впечатления и мой результат - все в отзыве!

Реминерализирующий гель действительно способен предотвратить чувствительность зубов! Мои впечатления и все нюансы применения геля от Global White - все в отзыве!

Заглядывай еще!

БЕЛЕНЬКАЯ рекомендует Отбеливание зубов система Global White 6%

Тип товаров: Отбеливание зубов
возьму на заметку
06.10.2016
как-то страшновато, но эффект хороший
06.10.2016
Отличный результат! Я однажды рискнула себе зубки отбелить в домашних условиях, но оказалось что они у меня супер чувствительные...
ЛИШЬ БЫ ЭМАЛЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНЕЙ НЕ СТАЛА
Эффективно Smile
Отбеливает действительно превосходно!
06.10.2016
Не видела еще такую систему Smile
06.10.2016
Отличный результат! Не слышала о такой системе, но стоит присмотреться) только еще смелости бы набраться:)
06.10.2016
А я побаиваюсь таких отбеливателей.
Крутой результат Love Я бы тоже попробовала Smile
06.10.2016
И, правда, отлично отбеливает!
06.10.2016
Эффект от применения конечно заметен и явно виден. Smile
06.10.2016
4 тона - это замечательный результат.
06.10.2016
Отличный результат на мой взгляд тоже)
06.10.2016
Давно ищу себе действенную систему отбеливания. Ваша очень заинтересовала.
Заметный результат! Crown
07.10.2016
Улыбка и правда стала белоснежной - впечатляющий результат! Интересно было узнать, что такое ретрактор и увидеть его в действии)))
07.10.2016
даже по такому не очень хорошему качеству фото виден результат, и он впечатляет!
Эффективно, хочу попробовать!
07.10.2016
Давно хочу попробовать что-нибудь подобное.
Ого! Результат замечательный!)
07.10.2016
Ретрактор..слово то какое... Big smile а езультат заметный,здорово так отбелилось
07.10.2016
Рада что вам подошел этот гель, у меня зубы подпортились после него(
Классная штука
Спасибо всем за комментарии Love
09.10.2016
отличный результат! Smile
10.10.2016
Система работает, зубки отбелились. Фото с ретрактором немного отпугивает Big smile
Хороший результат! Тоже захотелось такой приобрести.
Хороший эффект Smile
11.10.2016
Результат превосходный, возьму на заметку! Smile
14.10.2016
Результат отличный, тоже хочу приобрести)
22.01.2017
Результат впечатляет !