Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 16:47

Доброго времени суток, дорогие читатели!!!

Этот отзыв будет посвящен замечательному крему вокруг глаз с абсолютно натуральным составом, а главное, крем действительно хороший и результативный!!! И я Вам это докажу Smile

Итак, сегодня речь идет о разглаживающем розовом креме-уходе для области вокруг глаз от очень уважаемой мной немецкой компании WELEDA.

У меня было уже несколько продуктов этой фирмы и я всеми осталась очень довольна.

Место покупки: ИМ Wildberries

Цена: 716 рублей (со скидками) в ноябре, сейчас без скидок цена на Wb - 1000 рублей

Объем: 10 мл

Вот такая вот маленькая симпатичная девчачья коробочка, вид со всех четырех сторон:

И вид коробочки сверху и снизу:

Я приобрела крем в ноябре 2016 года, а годен он до августа 2017, из чего делаю вывод, что срок хранения у него, должно быть, год. Но не помню, указана ли дата производства где-то на упаковке. О том, что хранить крем нужно в каких-то специальных условиях, нигде не написано. Но я на всякий случай натуральную косметику храню на дверке холодильника, так как в основном эта косметика не содержит консервантов (по крайней мере та косметика, которой я уже пользуюсь).

Посмотрим внимательнее на коробочку - там указана вся необходимая потребителю информация о составе, производителе, свойствах, способе применения:

Продублирую состав в тексте (информация взята с официального сайта Weleda):

Water, Prunus Persica Kernel Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Alcohol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Hydrolyzed Beeswax, Rosa Moschata Seed Oil, Olea Europaea Oil Unsaponifiables, Sedum Purpureum Extract, Glyceryl Stearate SE, Euphrasia Officinalis Extract, Xanthan Gum, Sodium Beeswax

Давайте же не будем нарушать традиции и разберем состав на известном многим сайте. Состав-то я разобрала, но скриншот по новым правилам добавлять нельзя, а потому его пришлось удалить...

Многих смущает спирт в составе этого крема. Вот что пишет Веледа на этот счет:

Под спиртом понимается пищевой сприт (этиловый, этанол). Спирт используется в качестве растворителя и экстрагента (вещества, способного извлекать отдельные компоненты из твердых субстанций или жидких смесей), для производства растительных экстрактов, которые компания Weleda использует в качестве ингридиентов в натуральных косметических продуктах. Кроме того, спирт обладает не только свойствами стабилизатора, но и, в зависимости от степени разбавления, оказывает дезинфицирующее воздействие.

Но наш проверочный сайт не распознал последний в списке ингридиент - это Sodium Beeswax. Вот что это:

Мыло из пчелиного воска - используется в качестве эмульгатора. Как и пчелиный воск, создает защитную оболочку на коже.

Смотрим дальше Smile

Открыв коробочку, внутри мы видим листок-вкладыш, в котором имеется информация о некоторых продуктах Weleda, и в том числе, о нашем розовом креме:

Конечно же, кроме этого листочка в коробочке имеется сам крем))) Вот такой маленький алюминиевый тюбик:

Новый крем защищен металлической мембраной, которую нужно перед использованием проткнуть обратной стороной крышки (не понимаю, почему нельзя было зубные пасты также закрыть???):

А вот и сам крем. Цвет у него молочный, запах слабый, наверное, похож на розу, но не явно, я его почти не ощущаю, консистенция достаточно жидкая.

Я сначала наносила его так: выдавливала на палец и потом уже распределяла вокруг глаз, но это не очень удобно за счет консистенции - дозировать неудобно. Потом я поняла, что лучше крем наносить сразу на область под глазами, прикладывая тюбик к коже - крем сам вытекает, если его перевернуть. Распределяется крем легко, прям скользит по коже. Полностью впитывается через минуту-две примерно, а сначала кожа немного блестит, как будто масляная.

Этого тюбика мне хватило на 3 месяца ежедневного использования утром/вечером. Получается, крем достаточно экономичный.

Мне 30 лет, до этого крема я месяца полтора пользовалась кремом от Planeta Organica, который хорошенько так высушил мне кожу. Не знаю зачем, но зачем-то я мазала им не только лицо, но и вокруг глаз сама виновата...

ГОТОВЫ УВИДЕТЬ ДЕЙСТВИЕ КРЕМА???

Все фото делались в одном помещении при одинаковом освещении.

Первое фото спрячу в цитату, чтобы никого не пугать) такой ужас был ДО использования крема от WELEDA. 30 лет?!?!? Да ну, не меньше 40!!! Нет, блин, 30...Sad

Вот так выглядела кожа после примерно одного месяца использования розового крема. Еще не идеал, конечно, но уже не так страшно, как было.

И вот так стало после того, как я использовала весь тюбик) да, пожалуй, все-таки 30 Smile
После использования одного тюбика
Вы все еще думаете, что спирт в составе этого крема сушит кожу??? Кто говорит, что натуральная косметика не дает никакого эффекта??? Посмотрите еще раз на фото и убедитесь в обратном!!! Крем действительно увлажняет и разглаживает первые морщинки!!!

В последний третий месяц использования этого крема я еще делала хорошую и недорогую корейскую альгинатную маску, думаю, она тоже внесла свою небольшую лепту в уход за кожей. Также я еще пользуюсь гидролатом липы от МР не только вокруг глаз, но и на все лицо.

Итак, минусов у крема я не вижу, потому еще раз напишу о плюсах Smile :

• Натуральный состав
  • Экономичный
  • Действительно разглаживает морщины
  • Увлажняет кожу
  • Легко распределяется

Ну конечно, конечно же я СМЕЛО РЕКОМЕНДУЮ разглаживающий розовый крем-уход для области вокруг глаз от WELEDA, ведь я проверила его действие на себе!!! А я в свою очередь тестирую крем вокруг глаз от WELEDA с гранатом Smile

Вот эти продукты от WELEDA я также проверила на себе и могу смело рекомендовать их Вам))):

Восстанавливающая маска для волос с овсом

Бальзам для волос с овсом

Шампунь с овсом для сухих и поврежденных волос

Растительная зубная паста-гель на травах

Зубная паста с Ратанией

Солевая зубная паста - моя любимая Smile

Детская зубная паста с календулой

Благодарю всех за внимание к моему отзыву и приглашаю Вас посетить мою страничку, наверняка Вы найдете там что-то интересное для себя Smile

Pivchik_86рекомендует
Как раз ищу крем для кожа вокруг глаз, ваш отзыв был для меня полезным Smile
Ну почему косметика Веледа такая дорогая? Я бы все скупила))
Интересный крем!
морщины и мне не нужны!
06.04.2017
ох, как же я засматриваюсь на продукцию Weleda, жаль, не могу их у нас найти...(
06.04.2017
Тоже марку Велела уважаю, у меня был пробник их крема для глаз, и меня он очень даже впечатлил)
достойный крем)
06.04.2017
я как раз себе ищу эффективное средство для ухода за кожей век. этот крем то что надо!
Хороший крем Smile
06.04.2017
не думала, что с простым кремом можно добиться таких результатов!
кремик суперский
У Веледы так много классных средств Smile
06.04.2017
надо проверить, есть ли у нас веледа на ВБ, сейчас как раз выбираю крем вокруг глаз Smile
Ого! Заметный результат!
06.04.2017
Хорошо, что вам крем так подошел, может и мне морщинки уберет.
У вас хороший результат. Не первый положительный отзыв читаю на их косметику Smile
07.04.2017
много хорошего про эту марку читаю
07.04.2017
Экстракт розы хорош для сухой и увядающей кожи. А есть информация, крем гипоаллергенный?
07.04.2017
Jehanne, честно говоря даже не обращала на это внимание... Но это натуральная косметика, а ведь бывает аллергия на натуральные компоненты тоже. Все индивидуально...
07.04.2017
Блиин, я по фото не поняла Puzzled на последних морщинки не попали в кадр, а после месяца я не увидела разницы(
Придется на слово поверить и попробовать! Описала хорошо!
07.04.2017
очень хочу познакомиться с косметикой Веледа, постоянно на нее засматриваюсь))) вот этот крем точно куплю, эффект есть!
07.04.2017
Я эту серию Веледа с розой планирую попробовать)
Думаю, с крема для глаз лучше всего начать
07.04.2017
никогда не пробовала косметику этого производителя Smile
07.04.2017
давнишняя моя хотелка,как и многое у данной фирмы)
08.04.2017
Хочу такой крем Love Мне очень марка Weleda понравилась
08.04.2017
Shock ох как раз то, что мне надо!!
очень люблю эту марку, и как я не догадалась взять у них крем вокруг глаз, это вечная моя проблема, обязательно попробую
09.04.2017
Давно смотрю на этот крем, но цена, конечно, взлетела еще больше(
09.04.2017
Веледа как всегда на высоте Love
Заинтересовали Smile
кожа на фото "после" хорошо увлажнена и действительно морщинки маленько разгладились)
Веледа хорошие продукты делает Smile Люблю эту марку Smile
10.04.2017
Крем для кожи вокруг глаз не пробовала, но у меня была маска из этой линейки)
10.04.2017
Этот крем точно для меня, дождусь скидок на Фарме и буду заказывать Laughing out loud
11.04.2017
я как раз ищу эффективный крем для кожи вокруг глаз! этот вполне достойный Smile
11.04.2017
Отличный крем. Обожаю марку Веледа!
Не пользовалась ещё Веледой, стоит попробовать. Smile
11.04.2017
Не пользовалась этой косметикой, по всему видно хорошая.
12.04.2017
Качество средств этого бренда на высоте видимо, о них в основном только положительно отзываются!
12.04.2017
Какой разительный эффект от крема, очень мне понравился по вашему описанию крем!?
12.04.2017
Очень хочу попробовать уход от Веледа
Ещё 33 комментария