Onorina аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 13:08

Здравствуйте, девушки!

❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋

Тушь для ресниц от марки Divage под названием «90Х60Х90 ULTRA CURLY» мне подарили на 8 марта. Хочу сказать, что, как только начала ей пользоваться, она мне жутко не понравилась: я не могла справиться с этой огромной ворсистой щеточкой, туши на ней скапливалось немереное количество, а еще я не могла прокрасить ресницы - приходилось накладывать слоя 3-4 туши, чтобы ресницы хоть немного стали длиннее. Но все же со временем я нашла к ней подход...

Итак, тюбик объемом 10 мл, фиолетового цвета. Дизайн симпатичный и современный - яркий цвет и серебристые буквы на упаковке. Щеточка для меня не очень удобна - изогнутая, с частыми и длинными ворсинками. На них всегда накапливается очень много туши. В начале использования, щеточка не была такой "набитой", щетинки были тоньше и немного реже. Но со временем тушь подсыхает и на ворсинках остается много краски, которую, обтирай - не обтирай, все равно в нормальный вид щеточку не приведешь. Да и не хочется с этим заморачиваться, если честно.

Возможно, я привыкла бы к ней, если бы тушь была бы у меня единственной - но у меня есть еще классная тушь "Cabaret" от Vivienne Sabo, вот ее щеточка меня устраивает. И так как щеточки совершенно разные по своему строению, то приходится приспосабливаться к этой форме тоже.

Пользуюсь ей полтора месяца и только сейчас она начала немного подсыхать, совсем капельку. В отличие от моей любимицы "Cabaret", которая подсыхает в течении месяца довольно сильно. В этом пункте тушь от Davage выигрывает.

Обещания производителя.

Смелый и чувственный взгляд - и ты в центре внимания благодаря туши для ресниц «90х60х90 ULTRA CURLY»! Изогнутая щеточка с плотными ворсинками придаст твоим ресничкам головокружительный изгиб и роскошный объем. Два потрясающих эффекта от использования - ультра подкручивание и тройной объем ресниц. Попробуй! Такой выразительный макияж глаз не останется без внимания мужчин. Тушь обладает плотной текстурой, поэтому ты легко нанесешь ее ровным слоем, не оставляя комочков. Ты можешь быть уверена, что в течение всего дня она не осыпется и не оставит темных разводов под глазами.

Состав.

Мои впечатления.

Как я уже говорила, я с ней подружилась не сразу. Чтобы визуально удлинить ресницы, приходится накладывать три-четыре слоя. Опять сравню ее с "Cabaret"- она удлиняла ресница в два слоя очень хорошо. Но зато тушь от Divage вообще не склеивает, даже в четыре слоя! Мне это в ней очень понравилось, реснички разделены хорошо. Она не осыпается ни при покраске, ни в течении дня. Стойкость нормальная, правда слез она не выдержит, потечет. Смывается легко любым средством для снятия макияжа, а также гидрофильным маслом. Кто хочет, можете почитать, как я делаю гидрофильное масло сама за сущие копейки.

Итог - реснички подкрученные, удлиненные, разделенные, без комочков, насыщенного черного цвета. За цену в 300 рублей, тушь оправдывает свои ожидания.

Наглядный результат.

РЕСНИЦЫ БЕЗ ТУШИ
РЕСНИЦЫ БЕЗ ТУШИ
ТРИ-ЧЕТЫРЕ СЛОЯ ТУШИ
ТРИ-ЧЕТЫРЕ СЛОЯ ТУШИ
Рекомендую, но снимаю одну звезду за необходимость накладывания нескольких слоев. Мне очень понравилось в ней то, что она не склеивает ресницы, не осыпается и хорошо удлиняет, если найти к ней подход и привыкнуть к этой сумасшедшей щеточке). Для разнообразия можно попробовать, тем более цена не слишком высока и тушь распространена в продаже.

Спасибо за внимание! Меня зовут Лена, ко мне "на ты"! ❤

❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋

Onorina рекомендует Тушь для ресниц DIVAGE Ultra Curly 90*60*90

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: DIVAGE
25.04.2016
От Диваж пробовала только в розовой упаковке, не понравилась совсем...
Хорошая тушь! Получились красивые ресницы)
25.04.2016
Для меня не очень удобна такая щёточка. Мне тяжело пользоваться изогнутыми. Но тушь отличная. Возможно, я бы и смогла с ней подружиться.
25.04.2016
я такие щеточки не люблю, но у вас хороший результат)
25.04.2016
Пробовала только розовую этой фирмы, но сразу же отдала ее маме, совсем не понравилась. На том и закончилось мое знакомство с тушами этой фирмы. А эта, судя по всему, им лучше удалась!
Красивые реснички! Я бы с такой щеточкой не управилась. Люблю силиконовые с минимальной щетинкой.
25.04.2016
Реснички хорошенькие получаются! А щеточка такая непривычная, к ней точно нужно приспосабливаться)
Люблю туши Диваж, очень классные они Smile
25.04.2016
У меня есть тушь от диваж, но как-то мимо Sad
25.04.2016
Не люблю изогнутые щеточки и скопление туши на них. Но в целом результат хороший для такой ценовой категории. Главное, что не склеивает и не осыпается, это уже самое кошмарное.
25.04.2016
У меня была розовая и желтая, совсем не мое Stare
25.04.2016
Спасибо за отзыв! Никогда раньше не обращала внимание на эту тушь
25.04.2016
Мне нравится результат! Реснички такие аккуратные, длинные)) С удовольствием бы попробовала эту тушь)
25.04.2016
щёточка шикарная! беру в закладки)
25.04.2016
результат хорошо виден, тушь прямо радует Smile
вообще ни разу диваж не пробовала
25.04.2016
побаиваюсь таких щёточек... мне кажется, что склею ей ресницы в 1)))))
у вас цвет глаз очень красивый))))
26.04.2016
я не подружилась с тушью от Диваж Sad теперь другие даже пробовать не хочу
26.04.2016
Красивые реснички! Smile
Хороший результат!
27.04.2016
Была их тушь в розовой упаковке, эта по эффекту похоже Smile
Неплохой вариант на каждый день!
давно к ней присматриваюсь Exclamation Mark
01.05.2016
Реснички выглядят аккуратными и красивыми Smile
03.10.2016
Недавно закончилась тушь 90*60*90 от Диваж,не очень понравилась...а эта классно удлиняет Wink