TAYA33 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 22:08
Недостатки: размер маски не соответствует размеру лица

Всем привет милые девочки!!

в погоне за живительным увлажнением для своего лица я приобрела данный продукт аж за 70 р! В аптеке! Производитель пообещал очень уж много и как то прям купить сразу захотелось!

У меня очень сухая кожа на лице, даже т-зона сухая, если у кого то именно та же беда то на эту маску не смотрите даже.

Как и сказано на упаковке после тщательной очистки лица я наложила маску на лицо. Маска тканевая.Материал микрофибра, очень кстати приличный и плотный не тянется во все стороны как часто бывает на тканевых асках. Пропитана оооочень хорошо. Запах нежный приятный. Накладывать было не совсем приятно т.к маска имеет "сопливую" консистенцию, она так и наровила выскользнуть из рук. Но это ладно, вторая беда Размер!! Уж не знаю какой тазик вместо лица должен быть чтоб покрыть все этой маской. Она простоооо огромная! Нереально.

Вообщем смотрите на этот кошмар (

У меня она дошла буквально до декольте!!! И уши тоже прикрыла! Но в то же время на переносице маска сидела не плотно. Вообщем не маска а просто КАРЛ девочки( муж как увидел))) ему поплохело)

Но быть может я и на это закрыла бы глаза если бы был шикарный эффект и супер увлажнение, но не тут то было. Я держала эту простыню на себе ровно 10 минут как и советовал производитель. Кожу стянуло!!!после умывания нанесла крем но даже он не помог. Спасло и вернуло кожу хотя бы в былое состояние масло жожоба! Вообщем захотела увлажниться за 70 рублей..Ага счаз же..Эх и вот сколько раз говорила я себе во время вспоминать пословицу про Скупого который платит дважды...

Не рекомендую конечно же.

TAYA33 не рекомендует Маска для лица DIZAO Экспресс Натур Низкомолекулярная гиалуроновая кислота восстанавливающая увлажняющая

18.04.2016
Мне маски Дизао тоже не понравились.