Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 23:41

Признаюсь честно, до Айрекоменда о чудной корейской косметике я и не знала! Как натура увлекающаяся бросающаяся из крайности в крайность прочитав кучу отзывыв о ней, я поняла - она мне необходима. И как же я без нее обходилась то раньше? И конечно же начала ее заказывать!

Мое знакомство с ней состоялось яблочек Tony Moly, потом подтянулись остальные средства.

Дизайн этой марки действует на меня магнетически. Невозможно пройти мимо пролистнуть страницу дальше. Фрукты и овощи поражают воображение.

Итак о себе. Кожа у меня проблемная комбинированная. Чрезвычайно жирная T-зона и сухая и чувствительная кожа щек + я аллергик.

Обычно для ухода комбинирую несколько средств. Одно для Т-зоны, другое для щек. Обладатели похожей кожи меня поймут!

Приобрела я Tony Moly "Red Appletox Honey Cream для увлажнения кожи. Яблочко заветное, дизайн необычный и привлекательный.

Объем у крема большой - 80 мл.

Купить корейскую косметику сейчас легко. Можно на родных корейских сайтах, а можно в наших интернет магазинах. Например в Люнифере сейчас акция, его можно заказать за 595 рубл.

От производителя:

Крем для лица Tony Moly содержит экстракт маточного молочка. Он успокаивает кожу, помогая бороться с несовершенствами.Темный мед (Royal Black Honey) богат минералами и аминокислотами, которые питают и увлажняют Вашу кожу.Яблочная кислота смягчает кожу, а прополис проводит антиоксиданты глубоко внутрь.Благодаря тягучей текстуре, крем расслабляет мышцы лица и превращает процедуру по уходу за кожей в настоящее удовольствие.

Для сухой кожи крем можно применять каждый день! Для комбинированной рекомендован 2-3 раза в неделю.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Ethanol, Cyclomethicone, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Propolis Extract, Honey Extract, Royal Jelly Extract, Soluble Collagen, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydrogenated Lecithin, C12-16 Alcohol, Palmitic Acid, Sorbitol, Malic Acid, Phenoxyethanol, Trideceth-6, Methylparaben, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Carbomer, Triethanolamine, Fragrance, Propylparaben, Disodium EDTA, Yellow #4, Yellow #5

Состав насыщенный! В нем наряду с полезными ингредиентами, содержится весь цвет химической промышленности, безопасной, так и не очень ( о, мой "любимый" феноэкситанол!).

Открыв упаковку я была в восторге! Запах у крема потрясающий - ароматный. Он конфетно яблочый, в тоже время и сладко медовый. Описать тяжело, нужно просто его понюхать!

По консистенции он не густой. Светло медового цвета, липковат.

К крему прилагается удобная ложечка - шпатель. Не нужно лазить пальцами в крем, а главное ничего не занесем в него на своих пальцах!

Крем наносится на очищенную кожу лица. Похлопываем пальцами до полного впитывания.

У меня крем впитывается в кожу в течении нескольких минут, не сразу.

Крем очень насыщенный. Чтобы увлажнить все лицо нужно совсем немного. Расход очень экономичный. У меня за месяц практически ежедневного использования (раз в день), расход крема незаметен.

Мои впечатления от использования крема:

После нанесения крема у меня появляется жирный блеск на лице буквально через 20 минут! Не просто блеск, а именно жирный! Тональный крем и пудра после него наносятся без проблем, как без проблем макияж начинает плыть через час.

Решила использовать его только на щеки - заблестели и щеки.

Кожа после крема очень мягкая и нежная. Аромат крема сохраняется на коже в течении часа.

Но проблема пришла через неделю! В тех местах, где я наносила крем начали появляться подкожные болючие прыщи! Не десяток, но 3-4 штуки. Такое для меня нонсенс.

Прекратила им пользоваться, начало лицо успокаиваться. Успокаиваю и восстанавливаю кожу с помощью - Успокаивающего крема "Sierra Bees". После перерыва попробовала продолжить использование крема, только на щеки. Поры в течении дня выглядят расширенными и жирными, опять пора прыщей.

Мне крем не подошел. Отдала маме. У нее зрелая, нормальная кожа, ей крем вполне подошел. Пользуется уже неделю. Проблем нет.

Подвожу итог:

Крем хорошо подойдет обладателям сухой и нормальной кожи, а вот для комбинированной и жирной кожи, лучше для начала воспользоваться пробниками.

Заветное красное яблочко впечатлило меня лишь дизайном и запахом.

Не совсем удачное знакомство. Хорошо, что средств корейских у меня несколько, поэтому энтузиазм мой не погашен! Знакомства продолжаются!

Еще некоторые мои отзывы:

Лосьон для очищения и сужения пор

Мой додыр!!Умываемся с осторожностью

Клубнично йогуртовый скраб, ммм..

Панацея от всех бед или жертвы рекламы?

Тысяча сердец для вашей груди!

Одна из лучших покупок с AliExpress

И еще больше моих отзывов здесь

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Можно наносить и днем и ночью.
  • Приятный запах
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • - Жирнит кожу
  • Липковат
  • Химия в составе
1aquamarin1рекомендует
24.12.2014
Упаковки у Тони конечно милые, только жалко, что не подошло (
24.12.2014
Что-то расхотелось этих яблочек...
О! Я тоже как натура увлекпющаяся, очень его хотела, но внутренняя жаба задавили инициативу на корню))) и правильно, ибо для моей жирной кожи это был бы полный блестящий капец (ой, можно тут такое слово-то). Если даже сухие участки заьлестели, боюсь представить, что было с жирными Puzzled
25.12.2014
Изумительное по оформлению средство, но мне не подойдёт. Sad Это я поняла из Вашего отзыва. Спасибо!
У меня как раз комбинированная кожа, жаль,мне не подойдет!
А ведь я на эти яблочки глаз положила уже!
25.12.2014
такие разные отзывы на это яблочко Smile
25.12.2014
Упаковка кремика изумительно милая, но ведь главное - результат, которого нет...
25.12.2014
Прыщи - это плохо! У меня крем для глаз от ТМ, обожаю его, он конечно и по консистенции совсем другой, так вот я им и моську мажу, никаких негативных реакций, только питание и увлажнение.
Эти яблочки мне, как-то сразу, не приглянулись!
25.12.2014
У меня был пробник. Ощущения от использования очень схожи с вашими:)))
Спасибо за комментарии девушки! Smile
Да, отзывы на крем очень противоречивые. Когда его заказывала, видела только положительные отзывы, а на деле столкнулась не с тем результатом, что я ожидала.
25.12.2014
такие в тони моли баночки всегда чудесные,жаль .что сама косметика не всегда вызывает восторг(
25.12.2014
очень привлекательный дизайн, но брать теперь не буду, моей капризной коже он точно не понравится
25.12.2014
У меня кожа склонна к камедонам, мне такое средство не надо(
25.12.2014
Реально совершенно разное действие на разные типы кожи Shock
Я этот кремик уже доканчиваю, идеально увлажняет, питает, никаких прыщей и блеска, крем очень быстро впитывается в кожу Smile
Но у меня кожа нормально-суховатого типа, а летом можно сказать, что комбинированная Wink
25.12.2014
Такая милейшая упаковка и такие проблемы создал, негодяй Sad Определенно, себе покупать не буду(
25.12.2014
Не для всех типов кожи, это я с многих отзывов поняла и состав помогает в этом убедиться Innocent Тоже маме отдаю неподходящие кремики и ей идеально таки подходят)
25.12.2014
Моя комби кожа тоже плохо на такие составы реагирует(
25.12.2014
а мне понравился, но только на ночь Smile
25.12.2014
такие баночки интересные, пока с такими не сталкивалась) боюсь мне крем такой точно не подойдет, ну если только точечно)
25.12.2014
жалко, что так у вас получилось, этот крем действительно для сухой кожи подходит! мне он очень понравился. Smile однако все же мы все индивидуальны
25.12.2014
Ндаа, над упаковкой корейцы поработали, а над содержимым нет Puzzled
25.12.2014
Спасибо девушки за внимание!
Косметика который раз подтверждает, что все мы разные. Даже с одним типом кожи, кому-то крем подходит, кому-то нет.
26.12.2014
У меня тоже комби, боюсь подобных проблем. Sad
26.12.2014
красивое яблочко, но конечно все индивидуально, кому то подойдет, кому то нет
26.12.2014
А я так хотела себе такие яблочки, особенно красное. Одно время просто бредила им... думаю, что не зря отказалась от идеи потратить на него деньги
27.12.2014
Упаковка очень симпатичная, но моему типу кожи этот крем точно не подойдет.
А упаковка красивая
27.12.2014
А я вообще боюсь химию в составе -на неё у меня сразу кожа реагирует Stare
27.12.2014
красное не брала, зеленое понравилось.
28.12.2014
Ооо, я прекрасно понимаю Ваше разочарование, когда из-за средства, на которое возлагаются надежды, появляются проблемы( у самой такое было несколько раз
TSH аватар
TSH
28.12.2014
Учту, не думала что от этого крема можно и такого ждать Puzzled
жаль что не пошел! Sad
28.12.2014
Спасибо, за внимание девушки! Wink Было немножко неловко писать не совсем хороший отзыв о креме, который в основном все хвалят.
29.12.2014
Как раз хотела приобрести такое яблочко, но боюсь теперь. У меня такой же тип кожи, как у Вас.
Эх, а выглядит так заманчиво Smile
03.01.2015
эти яблочки постоянно мозолят глаза, но судя по вашему отзыву крем мне не подойдет:(
07.01.2015
жаль, что не подошло! а такой заманчивый дизайн! у самой руки так и тянутся поназаказать приколюшек от тони моли и т.д...
08.01.2015
Ничего себе эффект Sick
09.01.2015
дизайн у Тони Молли мне тоже безумно нравиться Wink а вот свойства...
но объем и правда большой, стандартнее крем идет 50 г.
14.01.2015
У Tony Moly пока ничего не заказывала. Сейчас решила Secret Key "дегустировать".
Хорошо, что есть кому пристроить неподошедший крем.
Ещё 14 комментариев