Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 14:37

Всем доброго дня, свой 8 отзыв о косметике ИМ "Мылотека" я хочу посвятить "Натуральному бальзаму для губ, аромат яблока с корицей", ссылка на продукт в интернет-магазине.

1. От производителя (цитирую с сайта интернет-магазина):

"Гурманский аромат яблока с корицей делает этот натуральный бальзам для губ ручной работы особенно аппетитным, а целебные растительные масла смягчают и увлажняют кожу".

2. Состав:

касторовое масло, цетиловый стеариловый спирт, оливок масло, пчелиный воск, гидрогенизированное касторовое масло, глицин сои липидов, лаурил лаурат, карнаубский воск, воск Candillia, ароматизатор пищевой, краситель.

Объём: 5гр.

Цена: в августе 2013 года заказывала за 150 рублей, сейчас бальзам стоит 200 рублей.

Общие впечатления и как использовала:

Перед заказом долго думала какой аромат брать, на тот момент не любила корицу, но розовый приятный оттенок меня пересилил, да и запах со временем пришёлся мне по душе. Напомню, кто не в курсе, Ксения предлагает несколько вариаций данного бальзама: аромат сливочного ликёра, аромат шоколадного трюфеля, аромат яблока с корицей и аромат мороженого. Бальзам имеет лёгкий аромат корицы, если честно, то лично я практически не чувствую аромат яблока.

Что касается частоты использования, то здесь понятное дело нет каких-то строгих правил, пользуйтесь столько сколько Вашей душе угодно))) Зимой я пользовалась практически каждые 3-4 часа, сейчас чуть реже.

Бальзам находится в милой баночке, наносить Вы его можете как пальчиком, так и кисточкой, кому как удобнее. Я использую кисточку, мне так приятней и удобней.

Бальзам имеет розовый оттенок, что для меня и сыграло решающую роль. Сразу хочу предупредить, выбирая аромат и оттенок бальзама, имейте ввиду, что ОТТЕНОК БУДЕТ ЗАМЕТЕН НА ГУБАХ. Поэтому, если лёгкий красный оттенок губ это не Ваше, аромат клюквы заказывать не советую, то же самое касается и аромата шоколадного трюфеля-не любите коричневые губы, значит не советую... Для кого-то это плюс, для кого-то минус...для меня это плюс, люблю лёгкий оттенок губ.

Если бальзам будите хранить в холодильнике, советую за несколько часов до использования достать, так его намного удобней будет наносить.

Бальзам очень мягкий, наносится без проблем. Губки после него очень-очень мягкие, напитанные, эффект сохраняется долго, не временный (как у большинства бальзамов данного плана). А если Вы будите постоянно им пользоваться поверьте Вы навсегда забудете, что такое сухие и проблемные губы. Что для меня является большим плюсом БАЛЬЗАМ НЕ ЛИПКИЙ!

Данный бальзам я использую вместе со скрабом для губ также от ИМ "Мылотека". Для моих губ эффект отличный.

Бальзам очень экономичный, за 8 месяцев постоянного использования я израсходовала чуть больше половины, на месяца 3-4 ещё точно хватит.

Зачастую данным бальзамом заменяю блеск или помаду, в бальзаме присутствуют мелкий шиммер, поэтому смотрится очень нежно, покажу Вам на фото как это смотрится. Мне очень нравится)))

При дневном освещении.

На солнце.

На данный момент мылотевские средства для губ для меня самые лучшие и эффективные, в будущем хочу попробовать бальзам в стике.

Безусловно советую.

Отзывы на другие средства от ИМ "Мылотека":

1. ИМ "Мылотека"-много фото 4 заказов))
  2. "Чёрное эвкалиптовое мыло";
  3. Шампунь Vita для нормальных и окрашенных волос;
  4. Бальзам для волос Vita для нормальных волос;
  5. Лосьон для проблемной кожи лица;
  6. Цветочная вода для снятия макияжа с глаз "Анютины глазки";
  7. Скраб для губ с ароматом тирамису.
Достоинства
  • Питает губы
  • Придаёт приятный оттенок губам
  • Приятный аромат
  • Смягчает губы
  • Увлажняет губы
Lena Roenkoрекомендует
02.04.2014
Из Мылотеки ещё ничего не пробовала!!!!! Smile
02.04.2014
Gwen, срочно исправьте это недоразумение Smile
Ленка-сочные губки))))
03.04.2014