Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 20:36

полгода или более

Всем привет! Сегодня речь пойдет о малоизвестном парфюме Elixir of Paradise от Brocard .

Elixir of Paradise

Перед Новым годом, решила я прикупить Elixir of Paradise в подарок (не себе), до этого уже доводилось тестить этот парфюм, и абсолютно не понравился, тогда он показался мне плоским и химозным, но зато флакончик выше всяких похвал, красивый и необычный . Вот именно из-за флакончика я и хотела его подарить.

Elixir of Paradise
Но черт меня дернул (или не черт теперь уж и не знаю) придя домой распечатать упаковку . Открыла, долго любовалась своей новой прелестью (да да именно моей, никому не отдам, не подарю, себе только себе оставлю)), и наконец разродилась пшикнула себе на руку из этого чудо – флакончика, вдох один, второй (а я вообще этот парфюм тестила когда то?) На самом деле я была очень удивлена, абсолютно не химозный и уж точно не плоский как я его запомнила, да даже запаха спирта в самом начале не чувствуется. (Сейчас я понимаю, что глупо пробовать аромат в помещении, где в воздухе витает композиция из сотни других парфюмов, и никакой кофе тут не поможет (тем более что его там и не было)).

Для меня Elixir of Paradise открылся как фруктовый, яркий, сочный, немного опьяняющий, сладковатый, но не приторный, скорее освежающий, это как в жару глотнуть прохладного лимонада. Я отчетливо чувствую сочное яблочко и освежающий киви, и все это залито белым сладким шампанским.

Elixir of Paradise

Производитель относит Elixir of Paradise к группе цветочно-фруктовых, вот пирамида (а яблочко?, а нет яблочка, шок да и только, ну хоть с киви угадала, да и красная смородина точно есть, хоть я ее и не смогла распознать):

Начальные ноты: арбуз, киви, красная смородина
Ноты сердца: розовый цикламен
Ноты шлейфа: мускус, ладан

Скорее всего Elixir of Paradise лучше носить весной, когда появляется романтическое настроение, природа расцветает и птички поют (а коты под окнами орут), но для меня этот парфюм круглогодичный, одеваю его по настроению уже сейчас и буду продолжать в том же духе.

Elixir of Paradise представлен в концентрации – туалетная вода и выпускается объемом 100мл.

Я покупала его в не большом магазине своего города примерно за 450р, так же можно приобрести в БьютиДепо за 477р, [ссылка]

Стойкость как для т/в хорошая 4-6 часов на коже, около суток на одежде ( на волосы нельзя, в составе спирт).

Elixir of Paradise

Я безусловно рекомендую Elixir of Paradise хотя бы попробовать, ведь у нас у всех вкусы разные, хотя я думаю, что он многим придется по душе, яркий сочный и нежный, а флакончик какой красивый). Я же в свою очередь очень рада, что мое чрезмерное любопытство, смогло открыть для меня такое чудо).

Моя маленькая коллекция "не люксовых" ароматов

Всем приятных покупок)

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Красивое и оригинальное оформление
Yulia333рекомендует
06.02.2017
Много у вас парфюмчика?Такого я ещё не видела у нас на прилавках
06.02.2017
У меня городе он тоже редко появляется, сама вот только в одном магазине и видела))
07.02.2017
Коллекция у Вас впечатляющая Smile
07.02.2017
Спасибо Smile Надеюсь в ближайшее время пополнить еще одним экземпляром)
хороший отзыв Star
10.02.2017
Спасибо Smile
Тоже не смогла пройти мимо этого флакона, купила давно уже, несколько лет назад. Долго он у меня стоял, только этой весной до него добралась. И отзыв этот увидела. На Императрицу он похож немного.