3.5

Кофе аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 20:29

Обновляющее мыло-скраб для тела ORGANIC SHOP Organic kitchen Яблочная шипучка

Объем: 100 мл

Цена: 55 рублей в магазине Органик Шоп (Уфа, март 2016)

Аромат: яркий яблочный. Немного химический, но в целом приятный и освежающий. На коже остается некоторое время после принятия душа.

Оформление и консистенция средства: как и остальные продукты Органик Китчен, мыло-скраб Яблочная шипучка представляет собой непрозрачную баночку из пластика с яркими наклейками. Крышечка плотно закрывается до щелчка, имеется защитная полоска (гарантия, что до вас никто средство не открывал). Внутри - легкий зеленый гель с мелкими скрабирующими частичками.

консистенция средства
консистенция средства

Производитель обещает:

эффективное очищение, мягкое отшелушивание, стимуляция процессов обновления клеток кожи, тонизирование, увлажнение, насыщение кожи витаминами

Способ применения: нанести на влажную кожу тела, помассировать, смыть водой

Срок использования средства мною: 7 раз

состав средства и способ применения
состав средства и способ применения

Мои мнение. Я уже пробовала мыло-скраб от Organic kitchen Кусочек счастья, и оно меня не очень впечатлило (даже баночку не закончила, выкинула). Но душа требует новинок, тем более, что цена этих милых баночек не превышает 60 рублей (за редким исключением). В общем, решила я дать мылу-скрабу второй шанс и приобрела Яблочную Шипучку.

По консистенции это легкий гель. Скрабирующие частицы хоть и мелкие, но заметно крупнее чем в Кусочке счастья. Мылится средство хорошо (я использую без мочалки и создаю пену сразу на коже), эффект скраба тоже ощущается. В целом, продукт обеспечивает деликатное отшелушивание без пересушивания. После использования кожа очень гладкая, приятная на ощупь, ровная и упругая.

Расход не знаю, экономичный или нет: 7 применений за 55 рублей - судите сами.

Плюсы:

1. Очень приятный, утренний, бодрящий запах.
  2. Средство хорошо и в качестве геля для душа, и в качестве легкого скраба для тела.
  3. Есть заявленный тонизирующий эффект.

Минусы:

1. Не слишком экономичный расход: при регулярном применении (2 раза в неделю) одной баночки хватает на месяц.

Вывод. Не жалею о том, что приобрела этот продукт: мыло-скраб Яблочная Шипучка выполнило почти все обещания производителя. За второй баночкой не пойду, но исключительно потому, что подобный формат очищающих средств для тела - это все-таки не мое. Мне больше по душе отдельный гель для душа + скраб с более крупными частицами. Абстрагируясь от личных предпочтений, ставлю средству 5 баллов и рекомендую к покупке!

Кофе рекомендует Мыло-скраб Organic kitchen Яблочная шипучка

07.04.2016
классный, обожаю такие скрабы, особенно если вкусно пахнущие Smile
07.04.2016
выглядит он конечно круто )))
огооооо))) я хочу его!!! *_*
08.04.2016
У нас не встречала таких штук, нужно будет присмотреться получше)
08.04.2016
я бы купила, по описанию мне бы понравился ))в выходные будет возможность заглянуть в органик шоп ))
13.04.2016
мне кажется, слабоват будет для меня, но название такое, что хочется попробовать)
13.04.2016
Класный, я бы попробовала)
21.05.2016
Запах у него чудесный )