Среднее: 4.6 (всего голосов: 24)

AlinaVmaline аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 20:08
О cебе: впадаю в депрессию в конце лета)

Здравствуйте, дорогие читатели)

Да да, такая ситуация-на носу осень, а я пишу о летнем геле для душа) А всё потому,что за лето использования гель закончился и теперь я достаточно объективно могу о нём написать.

Герой отзыва)
Герой отзыва)

1. Цена. Она среднестатистическая - 80 рублей. Это не дёшево, но и не дорого-приемлимо.

2. Дизайн. Очень приятный прозрачный пластиковый бутылёк с удобной зелёной крышечкой. Яркая наклейка,которая так и кричит:"Яблочкооо!Холодоок!"

3. Гель. Он средней густоты,а потому экономный. Цвет прозрачно-зеленый. Пахнет просто замечательно-яблочными карамельками, а после душа запах задерживается ненадолго на теле. Пенится хорошо, промывает кожу, не иссушая)

4.Охлаждающий эффект. Несомненно,он есть, лёгкий и аккуратный на коже, но на слизистых(ну вы понимаете о чём я) чувствуется сильнее, при этом никаких неприятных ощущений не возникает, зато ощущаешь себя свежо,чисто и ароматно!

5.Состав. Он стандартен. Где парабены и ПАВ? У нас в клубе у нас в дУше!

Информация с упаковки.
Информация с упаковки.

Веет свежестью)
Веет свежестью)

Советую этот гель всем, особенно любителям вкусных ароматов и ощущения свежести даже в жару.

Кстати,этот гель-лимитка, поэтому спешите приобрести-скоро следующее лето каких-то 9 месяцев подождать, а этого чуда скорее всего больше не будет в продаже)

Спасибо. Я Алина.Пишите:-)

AlinaVmaline рекомендует Гель для душа Fa Frozen fruities Яблочный мохито