Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 15:37

Здравствуйте!

Я очень люблю яблочное пюре, ведь оно такое вкусное что остановиться невозможно. Раньше приобретала детское пюре такое как Агуша, фруто няня и так далее. В предпочтении было яблочное пюре без добавок. Увидела яблочный десерт с ананасами и семенами чиа и решила, что хочу его попробовать, так как я очень люблю яблочные десерты.

Бренд: Иван-поле

Производитель: Россия

Стоимость: 120 рублей

Место продажи: ИМ Иван - поле (ссылка )

Вес: 180 гр

Описание:

Яблочный десерт «Ананасовое танго» – страстный танец экзотического вкуса и пользы натуральных ингредиентов.

Для приготовления десерта мы использовали яблоки, выращенные в экологически чистых садах Калужской области. Эти плоды - непревзойденный источник витаминов и минералов. Пользу дополняют питательные семена чиа – источник силы и энергии ацтеков, а также кусочки экзотических ананасов.

Последние способны замедлить процессы старения, они способствуют похудению и обновлению организма. Главной особенностью состава южного плода в контексте похудения является бромелаин —растительный фермент, расщепляющий белки в организме.

Яблочный десерт «Ананасовое танго» - это легкий десерт или перекус, который порадует не только веганов, но и всех, кто заботится о своем здоровье.

Яблочный десерт находится в стеклянной баночке с отвинчивающейся крышечкой. Точно в таких же банках находятся и другие продукты этого бренда: конфитюры, джемы, мармелады и так далее. За счёт того что баночка стеклянная , то можно рассмотреть её содержимое.

Состав

яблочное пюре, ананас сушеный, сахарная пудра, семена чиа.

Ничего лишнего, только натуральные ингредиенты.

Пищевая ценность

белки - 1,2 г
жиры - 0,9 г
углеводы - 24,6 г
пищевые волокна - 1,7 г,
энергетическая ценность - 115 ккал

Совсем небольшая пищевая ценность, мало калорий. Такой десерт можно съесть тем, кто следит за своей фигурой.

Дата изготовления, срок годности находится на баночке

Имеется защита от первого вскрытия в виде наклейки. Баночка открывается в первый раз с помощью характерного звучного щелчка, а в дальнейшем крышка нормально открывается.

По консистенции десерт как яблочное пюре, густое, имеются вкрапинки разбухших семян чиа и небольшие кусочки ананаса, скорее всего консервированного.

Пахнет десерт яблочным пюре. К сожалению я не успела сфотографировать десерт поближе, так как он быстро закончился.

Сочетание яблочного пюре, кусочков ананасов и семян чиа мне очень понравилось. Имеется небольшая кислинка, десерт не приторно сладкий. В составе указано, что десерт содержит сахарную пудру, но её добавлено в меру, десерт не переслащён. Для тех, кто не любит слишком сладкие десерты такой будет по вкусу. Съедается он очень быстро, я даже не успела толком распробовать. Теперь хочу попробовать такие десерты и с другими вкусами, знаю, что есть такой десерт с лимоном.

Рекомендую попробовать этот десерт тем, кто любит яблоки и сидит на диете.

Спасибо за внимание!

chemberlend18рекомендует