Среднее: 2.9 (11 отзывов)

BUM аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2011 - 01:35
Достоинства: летний, недорого
Недостатки: дисгармоничный
Как и большинство своего парфюма, купила без затеста. Когда я брызнула его на запястье, что-то сначала в нем понравилось, но в общем запах показался ужасно дисгармоничным. Есть в нем нечто отталкивающее, что постоянно напоминает о том, что это не мое и должно быть не со мной. Запах ассоциируется с детско-подростковым возрастом, и когда я в него окунаюсь,мне кажется, что без разбора набрызгалась первым, что попалось под руку и как следствие оказалась не в том месте, не в том времени, не с тем ароматом.
Я посоветую этот запах только девушкам и девочкам до лет 17-18, далее он будет чересчур легкомысленным и неуместным.

BUM не рекомендует Oriflame City Oazis

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • Запах одиночества...

09.04.2011

Если бы не тот неприятный период жизни, когда я приобрела эту туалетную воду, то поставила бы на 1 балл больше. Так случилось, что вода оставила память о горьком одиночестве.

• непонятный сладкий запах)

30.03.2012

как и большинство продукции от oriflame эти духи мне подарили.что можно о них сказать... флакончик удобный, небольшой, можно взять с собой в дорогу. запах достаточно сладкий, на любителя. душилась я ими редко и только летом, да и не очень они стойкие.

• аромат красного яблочка от орифлейм + фото

23.10.2011

всегда восторгалась людьми, которые пишут описания к парфюмерии oriflameвот и про этот аромат было написано уж очень художественно, поэтому в паре с зеленым собратом взяла и этот (а ранее - и шифон от ани лорак )носы, конечно, у всех разные..