Опубликовано 8 Ноябрь, 2012 - 20:20

Этот аромат я выделяю из многих, он входит в тройку моих парфюмерных любимчиков. Познакомившись с ним, узнаешь его из тысячи других! Яркий, волшебный, в то же время невероятно женственный, свежий, этот парфюм достоин стать must have.
Описание парфюма точно отражает чувства, которые испытываешь при его использовании: "Свежая лимитированная версия выпущенного в 2004 году культового Be Delicious - это искрящийся коктейль сочного грейпфрута и солнечного абрикоса, охваченных цветочным очарованием аккордов ландыша, лепестковой розы и жасмина. А финальные шлейфовые нотки светлого дерева кожи приумножат шарм своей обладательницы и окружат пьянящей радостью."
Действительно, если бы мне предложили описать ощущения от использования Be Delicious Fresh Blossom двумя словами, то это было бы словосочетание "пьянящая радость"!
Я пользуюсь этим парфюмом периодически с 2009 г. Не надоел! Он из тех ароматов, которые можно "носить" и на работу и на свидание. Позиционируется как весенний цветочно-фруктовый аромат. Для весны идеален, но я пользуюсь им и осенью и зимой. Аромат сочетает в себе свежесть и яркость, он легкий, но в то же время насыщенный... Просто волшебный!
Кроме того запах невероятно стойкий, я пользуюсь флаконами по 30 мл. Одного флакона хватает на 8-10 месяцев. Достаточно нанести немного парфюма на шею и запястье, чтобы благоухать весь день. На одежде, как мне кажется, держится вообще до третей стирки. Рекомендую!!!
Достоинства
  • Долго носится
  • Легкий аромат
  • Нет приторности
mary_ryрекомендует
плюс за отзыв,не совсем мой аромат,но описали вы его отлично=)
спасибо Big smile
хочу испытать Laughing out loud пойду тестить + Big smile
10.11.2012
Судя по описанию, интересный аромат Smile
11.11.2012
13.11.2012
Так "вкусно" описали - хоть сейчас за ним в магазин иди Smile . +1
13.11.2012
присмотритесь к нему, девочки, интересный парфюм Smile :) Smile
+ не люблю эти яблоки, но за название темы - плюсище Big smile
22.11.2012
А у меня зеленое было-так же балдела.А сейчас чего-то в голове щелкнуло,нравятся тяжелые,пряные,пудровые ароматы.Видимо с возрастом вкусы на парфюм меняются.
02.12.2012
Захотелось потестить Smile +
09.02.2013
Спасибо, девочки! Тучка, меня кстати, тоже этой зимой стало тянуть на ароматы, к которым раньше и подойти боялась - тяжелыми казались. ))) Но яблоки эти еще не разонравились Wink
Я этот аромат случайно затестила очень понравился,и полосочка не перестает напоминать аромат!Очень нежный,женственный более молодежный!
17.02.2015
Я тоже очень люблю этот парфюм. А я хоть убейте, но не чувствую запаха красного яблока. Может я не знаю как оно пахнет? ))