Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 13:42

Скажу сразу, что там, где я живу, продают только натуральный яблочный уксус, поэтому разводя его в воде, я не беспокоюсь об ожогах пищевода, вреде для организма и прочих страшных вещах. Он хорошо помогает мне сдерживать аппетит, плюс в обязательный с утра стакан воды я добавляю 1 столовую ложку уксуса - и пьется гораздо приятнее, и какие-никакие витамины. Я бы не сказала, что подобная диета помогла мне похудеть (худеть уже просто некуда), но вот когда наступают периоды необоснованного аппетита (особенно преде критическими днями), меня очень выручает вода с яблочным уксусом. Обычно я развожу примерно 1 столовую ложку в стакане воды и выпиваю небольшими глотками. Возможно, уксус и можно заменить чем-нибудь еще, к примеру, лимонным соком, но он у меня всегда под рукой, поэтому чуть что, я тут же беру ситуацию под контроль. Что и вам советую. Ведь основной принцип питания при нездоровом весе - не переедать любыми способами.

Достоинства
  • *доступная цена
  • вкусная заправка для салата
  • источник витаминов
  • снижает аппетит надолго
  • снижает вес
  • универсален
Недостатки
  • вреден при повышенной кислотности желудка
Alisa_Jkeyрекомендует
  • 26.07.2012
    Я поклонница не традиционных методов похудения ,что я только не пробовала от угля до сережки в ухе...и наткнулась на статейку про яблочный уксус ,что типа он для похудения помогает.Пробежалась по всем магазинам ,чтобы купить самый настоящий и он был очень дорогой ,стоил аж 260 рублей.Ну начала я…
  • 01.10.2009
    Да, наслышана, что этом метод действительно помогает многим похудеть. Собственными глазами видела реальный пример: так худела оя однокурсница. Где-то за 3-4 месяца сбросила 10 кг. Да. удивительно! Но при этом стал очень плохо выглядеть: какая-то измученная, синяки под глазами, пстарела, что ли.
  • 26.09.2013
    Я пью воду с добавлением яблочного уксуса уже как месяц. И очень-очень довольна результатом. В сказки про удивительное похудение без спорта и диет я не верю. Я взялась его пить лишь для стабилизации обмена веществ,а также для профилактики варикоза.
  • Прочитала в интернете о чудесном похудении при помощи яблочного уксуса.рецепт был прост как табуретка стакан теплой воды, ложка мёда, ложка уксуса и по утрам пить натощак. Пила я это чудо месяц.Да похудела.Итог знаете какой?