Среднее: 4.1 (123 отзыва)

Gorovushka аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 14:21
Достоинства: +увлажняет и питает, большой объем 80 мл, есть лопатка для крема, красивая упаковка, не перегружает кожу, приятный запах, экономично расходуется
Недостатки: + (недостатков нет)

Досталось мне это чудо-яблоко в подарочном наборе tony moly.Наверное,все уже давно познакомились с корейской косметикой и написали отзывы,но и я не стану исключением,свои пять копеек тоже внесу)

О моей коже

Зимой комбинированая,больше склонна к сухости и шелушениям,а летом-больше жирнится Т-зона.

Упаковочка просто чудесная,любители всякой красоты оценят)))Вот умеют же корейцы красоту создавать.

Объем 80 мл,что почти в 2 раза больше обычных кремов.Половину яблока составляет крышечка с зеленым листиком.Имеется ложечка для нанесения крема,скажу честно,ею я не пользуюсь.Внутри крем защищает заглушка с фирменной надписью tony moly.

Не буду добавлять фото крема и консистенции. И так все видно и понятно.А запах-это просто нечто,такой приятный,долго остается на лице.

Состав,а нет,состава нет,он засекречен)Есть только надписи от производителя.

Я не люблю жирные крема,которые очень тяжело распределяются по лицу и долго впитываются.Этот же крем очень легкий,с приятным запахом,легко распределяется по лицу,быстро впитывается.Крем очень экономично расходуется,нужно его совсем немного,но если переборщить,то липкость будет очень сильной и явной.Пользуюсь этим кремом не каждый день,вычитала на косметисте,что можно перегрузить этим кремом свою кожу.Чаще всего использую его вечером,где-то 2 раза в неделю.

Крем отлично питает и увлажняет кожу,все шелушения он сглаживает,после использования кожа гладкая,нежная,бархатистая(хочется все время трогать лицо) и есть ощущение "напитаности" кожи,мне даже кажется,что есть подтягивающий эффект.

Цена 850 руб за набор с двумя яблоками.

Вывод

Отличный крем,с хорошими ухаживающими качествами.Послужит отличным украшением туалетного стола.Думаю,при возможности куплю еще себе и маме(крем маме тоже сильно понравился).

Мой отзыв на зелёное яблоко http://irecommend.ru/content/yabloko-mne-na-litso

Gorovushka рекомендует Крем для лица TONY MOLY RED APPLETOX HONEY CREAM

11.02.2015
А где вы его покупали? В магазине или в Интернете заказывали?
Valexiya
В Москве в подружке.
11.02.2015
Ясно, у нас таких не видела просто. Спасибо!)))
Valexiya
У нас, в Украине, я тоже не видела нигде,только в интернет-магазинах,только там дорого еще и ждать долго.Ну может и к нам когда-нибудь дойдет такая красота)
11.02.2015
Ну что ж, будем ждать!)))
11.02.2015
хороший крем ,я тоже легкую текстуру предпочитаю