Среднее: 4.6 (всего голосов: 102)

Крошка_Элис аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 18:35
Достоинства: бархатистая текстура, богатая палитра оттенков, быстро и легко наносятся, не сыпятся, стойкость

Эти тени купила в Стамбуле в конце ноября.

Палитра оттенков теней, конечно, у МАС огромнейшая. Я искала (да и сейчас продолжаю искать) тени нежного оттенка пастельной мяты. Почему-то в магазине эти тени мне показались более мягкого цвета, близкого к пастели, на деле же...... Но по порядку.

1. Тени упакованы в круглую коробочку со стеклянной крышкой, через которую виден оттенок. Зеркальца и спонжика в комплекте нет.

2. Тени отличнейшего качества:

• имеют бархатистую, очень приятную текстуру
  • хорошо набираются как на кисть, так и на спонж
  • не пылят и не сыпятся при нанесении (как для "носителя" контактных линз для меня это важно)
  • на 100 % переносят свой цвет на кожу
  • хорошо тушуются с другими тенями
  • имеют отличную стойкость (я ношу макияж до 6-8 часов, этот период они прекрасно выдерживают)
  • не скатываются в складку века (я не использую базу под тени, но наношу корректор и пудру на веки)

3. У меня оттенок Bitter Velvet - насыщенный зелёный. Такой весенне-летний, весёленький и необычный. Я не скажу, что каждый день использую его в своем макияже, но иногда (даже сейчас, зимой) хочется чего-то этакого на лице изобразить. Думаю, весной буду его использовать чаще.

И предлагаю посмотреть, как он "уживается" в макияже с другими оттенками теней.

с розовыми тенями Burberry

c фиолетовой палеткой (№ 45) BeYu

с оттенками из палетки Ив Роше " Черная дымка"

с моно-тенями Ив Роше "Спелый виноград"

с белыми матовыми тенями Avon

Уверена, что более продвинутые "тене-пользователи", чем я, смогут придумать ещё немало вариантов макияжей с этими замечательными тенями, их качество позволяет это сделать!

Большая палитра оттенков на любой вкус делает эти тени действительно отличными. Хотя цена у них высоковата. Но по качеству и стоимость.

Тени рекомендую, хотя и сложно найти этот бренд, по крайней мере, в нашей глуши.

Крошка_Элис рекомендует Тени для век MAC одноцветные

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: MAC
24.01.2014
MAC -мои самые любимые тени!
Elenita3335, да, качество у них на высоте! Love
24.01.2014
Яркая фисташка Smile ,но весьма красива.
Triplet, спасибо SmileShy
25.01.2014
Цвет супер Smile
ketaminka, спасибо, что заглядываете Smile
красивые тенюхи а что за тушь у вас?
Олеся Кочеткова, спасибо, что заглянули. Тушь Chanel Inimitable Intense
02.01.2015
Шикарный лайм! Летний макияж будет отличным).
Livespring, спасибо Wink
10.02.2017
Не думала, что зайду посмотреть этот оттенок. Не люблю зеленое, но этот салатовый. Очень симпатичный! Я с такими цветами люблю радугу на глазах делать.
alerie_Fox, спасибо, что зашли Shy Оттенок, и правда, на любителя, не для повседневки Big smile