Среднее: 4.3 (9 отзывов)

Sportsmenka аватар
Опубликовано 10 Январь, 2015 - 23:20
Достоинства: натуральное, нежный и приятный вкус, нет крахмала, нет сахара, полезно
Недостатки: дороговата цена

Пюре Gerber я покупаю не часто, так как большинство пюрешек других производителей в магазине стоит дешевле. Но моя дочь пока не очень охотно ест любой прикорм, поэтому приходится экспериментировать и покупать и дорогие баночки, и дешевые. Итак, купила я на пробу пюре Gerber "Яблоко и тыква", цена баночки пюре - 49 рублей.

В баночке 130 г, пюре предназначено для питания детей с 5 месяцев. Состав, как и у многих пюре для этого возраста, натуральный, без добавления крахмала, соли и сахара:яблочное пюре; тыквенное пюре; яблочный сок; витамин С.

На мой вкус пюре довольно вкусное, яблоко делает тыкву гораздо приятнее, слаще. Такое сочетание - отличный выход для тех деток, которые к овощным пюре не тяготеют, а фруктовые кушают хорошо.

К сожалению, особого восторга это пюре у моей дочки не вызвало, как и большинство остальных пюрешек. Съела, как обычно, пару ложек и начала отворачиваться от ложки, плотно закрыв рот. Чуда и на этот раз не случилось, но зато дочку очень привлек ярко-оранжевый цвет пюре, она еще долго размазывала пальчиками капельку пюре по своему столику Smile

Но в целом, качество пюре оказалось на высоте, чувствуется, что оно простое, натуральное. Дороговато, правда, особенно для двух ложек Smile Ну ничего, когда-нибудь и мы съедим свою первую в жизни баночку до конца Smile

Также рекомендую прочитать мой отзыв о другом пюре, которое мы более-менее полюбили кушать (скорее, больше из-за необычности упаковки, чем из-за вкуса):

Пюре Агуша "Я сам" Яблоко-банан + печенье

Мамы деток, которые тоже неохотно кушают прикорм, если вы нашли продукт, который ваши дети стали есть хорошо, - поделитесь, пожалуйста, в комментариях названием -производителем, либо если это самоприготовленное что-то, то рецептом или названием продукта. Буду очень вам благодарна, мы пока еще в поисках.. Мы пока что более-менее выделяем из еды сырники, отварную картошку, немножко едим хлебушек и хорошо пьем все жидкое (вода, сок, компотики..) уже 9 месяцев и 8 зубов, а больше пары ложек у нас редко когда за раз получается..

Sportsmenka рекомендует Пюре Gerber яблоко и тыква

Без добавления крахмала, соли и сахара. Изготовлено без использования генетически модифицированных ингредиентов, искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.
Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые шесть месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Компания Нестле поддерживает данную рекомендацию. Для принятия решения о сроках и способе введения данного продукта в рацион ребенка необходима консультация специалиста. Возрастные ограничения указаны на упаковке товаров в соответствии с законодательством РФ.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брeнд: Gerber
Sportsmenka, если вопрос о пюре все еще актуален, то моя дочка в восторге от Гербер Чернослив, Гербер Яблоко с лесными ягодами и Агуша Груша. Хотя и неедяками нас не назовешь Smile
08.05.2015
Yullinka, проблема-то в основном в том, что овощи мы не очень любим кушать, фрукты-то вроде более-менее:) Но все равно спасибо за подсказку, обязательно попробуем! С лесными ягодами даже самой захотелось попробовать))))