Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Ronet аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 23:52

Не думаю, что идея обобщить одной темой все соки любой торговой марки является удачной, т.к. сок-соку рознь. Например, у самого популярного украинского бренда, Одесского завода "Наш сок"  есть ряд мною обожаемых  соком (слива, груша, яблоко..), а есть такие, которые вызывают повышенную кислотность и оскому на зубах (апельсин..)

И не смотря на это, я очень люблю "Наш сок"

За что я его люблю?

1. За качественную работу долгие годы, с детства помню поваренка и банкой! С 1960 года существует завод, и производит достойную продукцию на рынок.
  2. За состав. Не буду обобщать весь ассортимент, но у большинства соков максимально-натуральный состав.
  3. За ассортимент. Не так просто найти на полке в магазине сливовый, айвовый, грушевый, морковно-яблочный соки. Надо просто попробовать все, и знать, какой брать под настроение.
  4. За ценовую политику. Стоят соки гораздо дешевле своих братьев по   магазинной полке!

Сегодня - яблоко! Часто покупаю его зимой и весной, когда хочется почувствовать вкус летних фруктов.

Состав:

- натуральный яблочный концентрированный сок (50%)

- сахарный сироп

- глюкозно-фруктозный сироп

- регулятор кислотности - лимонная кислота

- натуральный ароматизатор

Недавно, производитель снабдил пакет пластиковой закруткой. Раньше надо было отрезать уголок коробки, и если сок не допивали за раз, он стоял открытый, соприкасался с воздухом.  Теперь - проблема решена

Личное впечатление:

Сок очень похож на свежевыжатый, с той разницей, что он без мякоти. Не оставляет кислого "послевкусия", умеренно-сладкий.

Также, для меня важно, что не вызывает у ребенка побочных эффектов, как бывает от других магазинных соков (хотя конечно, злоупотреблять детям не стоит).

Рекомендую!

Ronet рекомендует "Наш сок" Яблоко

Категория: Разные продукты
Брэнд: Наш Сок
Тип продукта: Сок
  • Мой любимый сок

29.07.2015
    MushkiN аватар

Так как я очень люблю яблочный сок, пришлось перепробовать множество соков от различных производителей. Но больше всего понравился именно Наш Сок. Во-первых, в нем не на столько сильно чувствуется лимонная кислота, как от многих других производителей (например, "садочок").

• Незаменим для жаркого дня

18.06.2015
    Leno4ka2013 аватар

Все мы знаем, что человеку нужно не менее 2ух литров жидкости в день. А вот заставить себя исполнять это не всегда получается, тогда меня спасает именно этот сок.Вкус его очень натуральный, а фруктовая часть составляет больше 50 да и состав очень радует.Сахарный сироп и лимонная кислота (а кстати,…