Мишка77 аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 16:39
Достоинства: аромат чарующий и дорогой, дорогой запах, нежный уютный аромат, один из лучших у avon, приятный, пряный
Недостатки: их не обнаружено!

Эйвон, а тут вот я ругать тебя не буду! Есть у тебя неудачные парфюмы, и довольно удачные. Например, ФОРЕВЕР.

По порядку. У меня была мини-версия без распылителя. Покупала года 3 назад за 150 рублей. Первое впечатление: яблочки, припудренные снежком. Милый, ненавязчивый аромат, в отличие от надоевшего ТУДЭЙ. Небанальный, необычный, оригинальный. Им мало кто пользуется, но кто пользовался, в основном любят. У меня много духов, в т.ч. и от Эйвон, редко покупаю по 2-му разу парфюм, но этот планирую приобрести.

И еще: я заметила, что он повышает настроение. И хотя я слышу в нем зиму, лучше пользоваться им весной - в апреле - мае, когда все расцветает. И в начале лета. Так он лучше раскроет себя на коже. Зимой он просто не раскроет своих волшебных свойств.

Конечно, это не люксовый класс. Но рекомендовать буду всем - независимо от возраста. Он свеженький, и думаю, подойдет как игривой молодушке, так и даме под 50. Причем, он реально сделает Вас моложе! Он пахнет юностью и свежестью. Очень рекомендую. И в отличие от многого Эйвона, он совершенно неузнаваем.

Мишка77 рекомендует Avon Forever

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • для нежной девушки и даже взрослой леди+фото

09.01.2014
    Bazhanova.5 аватар

Приветствую всех! Хочу поведать вам о моем приобретении.Духами я "болею" давно, этот аромат покупался в слепую, понюхав лишь страничку в каталоге, аромат мне понравился своей ненавязчивостью, к выбору духов отношусь очень щепетильно, но этот- как говорится Мой!

• Иногда напоминает мне In bloom.И я знаю чем!!!

04.10.2012
    Noa аватар

Я влюблена во флаконы из этой серии Today . Tomorrow . Always. Forever.Они такие классные!!! Только из-за флакона хотела купить себе форевер...Он такой красивый, прозрачное толстое стекло,правильной формы...Слегка розовая водичка...Нет ничего лишнего,надписей...Такой серьезный и взрослый...А вот…

• Аромат снежной королевы!

18.10.2015
    Veronika Luna аватар

Аромат цветочный с перчинкой. Для меня это запах зимы, льда, февраля. Явно чувствуется перчик, который и придаёт свежести данной композиции. Аромат достаточно стойкий, долго держится на коже(4 6 часов), хорошо шлейфит, его можно использовать как днём, так и вечером.

• для романтического свидания)и не только)

01.10.2015
    Светлана93189 аватар

Всем привет) Хочу рассказать вам об аромате Avon Forever . Данный аромат принадлежит к категории цветочных ароматов. Пришел аромат запакованный в стильную коробочку в слюде. Флакон такой же стильный как и у всех водичек этой серии.