Среднее: 3.9 (всего голосов: 143)

valya1 аватар
Опубликовано 17 Июль, 2014 - 09:47
Достоинства: весело, красивая природа, много развлечений, море более менее чистое, отдых в лазаревском, хороший климат
Недостатки: дорогая еда, дорогое жилье, цены на фрукты высоковаты

Каждый раз мы ездим в разные места по России и не только были в Небуге, Сочи, Геленджик, Хосте, Головинка, Евпатории, Туапсе, Адлер и курортный городок Адлера ну и Лазаревское не пропустили в поселке Лазаревское даже два раза.

. Лазаревское маленьким поселком не назовешь, до дальнего аквапарка "Наутилиус" идти минут 25 и это еще не конец поселка. Все остальное находится в центре еще один аквапарк он новый считается, но не хуже старого ничуть, дельфинарий, океанариум и рынок - все сосем рядом. Покушать на каждом шагу кафе есть, кухня на любой вкус. На пляже галька, зато вся пляжная зона почти бесплатная, но все равно в июле и августе негде яблоку упасть, не то, что полежать на этом пляже, тем более если Вы не один. Нам приходилось дальше от центрального пляжа идти, чтобы найти после 9 часов утра где приземлиться. Народу тьма и везде хоть в поселке, хоть на пляже, хоть в аквапарке. В аквапарк приезжают с других мест и автобусами, народу всегда было много мы были на конец июля начало августа - народу все только прибывало, вечером по набережной гуляли почти плечо к плечу плотным таким потоком. В аквапарках тоже создавались очереди на горки, в кафе, в дельфинарий билеты на нежаркое время суток быстро разбирались билеты( после 16)

Развлечений полно, если приехать молодежной веселой компанией отдых будет на "ура", есть куда сходить и как развлечься, хоть и поселком называют. В 2014 году народу еще больше, только приехали знакомые, нынче там и в июне полно, если Вас не смущает, то отдых будет полноценным.

Дешевым и бюджетным я бы не назвала там отдых, жилье дорого, питание тоже дорого, когда мы были на следующий год в Хосте, то это поняли сразу и почувствовали.

valya1 рекомендует Сочи, Лазаревское

Категория: Страны
  • Анапчанка аватар

Анапчанка 28 Июль, 2014 - 11:50
    Да, в Краснодарском крае дороговатый отдых, к сожалению, особенно в таких раскрученных курортных местах. Я сама в Лазаревском не была, но много слышала. А в Анапе в этом году поменьше народу, как мне показалось. Вероятно, все в Крым поехали или в Сочи.