Среднее: 5 (всего голосов: 3)

ЦвЕта_ОблепИхи аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 13:51
О cебе: обладательница очень проблемной кожи
Достоинства: на следующий день лицо преображается, обеззараживает, поры сужаются, постакне светлеют
Недостатки: очень жжёт

Данная масочка пришла мне в виде пробника за заказ в интернет-магазине. Ничего особенного от нее не ожидала и вот однажды в воскресный вечер решила намазюкаться ей. И вот что из этого вышло…

Сразу же после нанесения на лицо (в основном на проблемные зоны) все начало гореть, жжет она нещадно! Такое впечатление, что не томатная, а из перца чили. Сразу же побежала читать про нее, благо догадалась распечатать себе черновички о каждом пробнике, который мне прислали в подарок. И хорошо, потому что держать ее оказывается после чистки нужно 1-2 мин., а в домашних условиях на спокойную кожу, около 3-7 мин. Пять минут я конечно выдержала, но больше побоялась, так как кожа чувствительная проблемная, да и получить ожог запросто, ведь лицо было уже как у индейца. Простите, фото нет, тогда было не до этого, завтра на работу, а тут ТАКОЕ! Но через 15-20 минут все прошло и я даже через час вышла на прогулку.

Так что мои советы тем, кто пробует впервые или хочет это сделать.

Наносите очень тонкий слой, а лучше сначала проверить на небольшом участке кожи реакцию на эту маску. Все время следите за процессом, помните, лучше не додержать, чем передержать, желательно не больше 5 минут.

Сама маска красного цвета с частичками томата, средней густоты.

После применения присутствует некое чувство стянутости и шелушения, но внешне этого не видно. На следующий день застарелые пятна от акне светлеют, веснушки тоже, поры сужаются, шишечки (будущие прыщики) рассасываются.

Думаю, после чистки подойдет на ура, так как обеззараживает и осветляет.

Я довольна, обязательно в следующем заказе прикуплю ее.

***

Заказала полную версию этой масочки, для меня она оказалась лучше всяких пилингов...

ЦвЕта_ОблепИхи рекомендует Маска для лица Kart Томатная маска, Tomato Mask

• ЦвЕта_ОблепИхи аватар

ЦвЕта_ОблепИхи 29 Август, 2014 - 20:16
    Честно говоря,не интересовалась точной ценой, но думаю 34$ cтоить будет)))
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 4 Сентябрь, 2014 - 10:51
    Я бы побоялась томатной маски. Кто знает, как они ее сваяли...
  • ЦвЕта_ОблепИхи аватар

ЦвЕта_ОблепИхи 7 Сентябрь, 2014 - 23:04
    ЕваГринТри, почему? Так тогда на любое средство можно думать? Вот я как раз помидорки совсем не боялась)