Опубликовано 24 Февраль, 2011 - 23:21

Сказать,что он меня не впечатлил-ничего не сказать!Не хочу обидеть тех, кому нравится это ср-во,но для меня, использование его стало пыткой.Я попыталась почистить им палас.У меня в доме маленький ребёнок,у которого есть несколько излюбленных мест на паласе, для описюна Smile .Начну с самого плохого:при нанесении на палас "Коврочист" просто ужасно воняет!Терпеть это, просто невозможно,приходилось открывать форточку в мороз!Слава богу, что я проводила "чистку" когда ребёнок спал в другой комнате.У меня жутко разболелась голова от этого запаха,даже свежий, морозный воздух не мог его вытянуть из комнаты.Только уже из-за этого его стоит выкинуть в помойку!Два часа химической вони и ожидания чуда,которого так и не произошло.Пятна на паласе он не очистил,запах детских пописов смешался с запахом химии(сами понимаете, что пахнуть стало ещё хуже).Просто ужасный спрей-распылитель,выдаёт ср-во какими-то выбрызгами,очень не удобно.Хочу заметить,делала всё по инструкции:пропылесосила,нанесла ср-во,через 2 часа снова пропылесосила.Результат абсолютно нулевой!
Дышали мы с малышом этой химией до вечера,потом, запах наконец пропал.Я думаю:никакой чистый палас(если бы он хотя бы очистился,было бы не так обидно) не стоит таких жертв!Не мучайте себя и не губите своё здоровье!
На фото палас после "чистки", в тех местах где я наносила ср-во.Пятна разного происхождения,но ни одно из них, ему оказалось не по зубам.
Недостатки
  • Один сплошной недостаток
ZefirК@не рекомендует
Фуууууууу, не куплю такую мерзкую химозу! Спасибо за отзыв!
24.02.2011
И правильно,не покупайте! Всё равно толку от неё нет ,один вред здоровью!Кстати стоит он 100р.
Вот дрянь, спасибо, что предупредили. Wink
27.02.2011
вообще сейчас очень сложно чего то найти действительно стоящее потраченных денег. Обычно одна бурда. +1 Smile
27.02.2011
Да уж,самое эффективное средство:летом на речку, с порошочком и щёткой. Big smile
30.05.2013
Вообще-то в инструкции после нанесения написано влажной тряпочкой или губкой потереть до полного впитывания, так что ничего удивительного, что не отмылся палас, инструкция не соблюдена.
А по поводу запаха. Не знаю, у меня не вонючий абсолютно (говорю как человек с очень сильным обонянием), может Вам подделка попалась?
Добрый день! Благодарим, Вас, за оставленный отзыв. Вся продукции ТМ Luxus Professional производится строго по утвержденной технической документации. То есть при выпуске соответствует параметрам, заданным в технической документации и сохраняет свои потребительские свойства. Поэтому нас крайне удивило, что средство ТМ Luxus Professional не справилось с поставленной задачей (в вашем случае). Это возможно только в том случае, если к Вам попал фальсификат или, что маловероятно, продукт был выпущен при нарушении технологического процесса. Просим Вас связаться с нами по тел. 8(495)987-39-60, с целью прояснения возникшей ситуации и возможной реабилитации нашей продукции в Ваших глазах.
С уважением, Представитель производителя ТМ Luxus Professional