Shiki777 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 23:22
Достоинства: освежает, приятный запах, хорошо очищает, хорошо пенится

Всем привет!

Я очень люблю запах мохито и как-то раз увидела на прилавках магазина этот шампунь. Открыла. Понюхала. Понравился свежий запах лайма и мяты. Взяла. Что можно сказать об этом шампуне? Он очень ядреный. Промывает волосы до скрипа! Поэтому использую его раз в неделю, для глубокого очищения. В остальное время использую более мягкие шампуни (например, этот и этот одни из моих любимчиков).

Какие плюсы у этого шампуня?

•  Очень свежий и яркий запах лайма и мяты. Очень подходит для жарких летних дней и в дни, когда очень много работы и надо взбодрится. Этакий безалкогольный мохито в любое время года, время суток.
  • Хорошо промывает волосы. Но из-за своего ядреного эффекта использовать его лучше не каждый день. После использования обязательно нужно сделать маску или нанести бальзам.
  • Экономичный за счет сильного пенообразования.
  • Бюджетная цена.

Минусы:

•  При частом использовании может подсушивать волосы

Могу ли я рекомендовать этот шампунь? Да!

Shiki777 рекомендует Укрепляющий шампунь Garnier Fructis Сила витаминов свежесть (Усилен ВИТАМИНОМ B3)