4.2

MashaV220 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 18:03
Достоинства: очень широкий спектр применения, ускоряет рост волос, чудесный аромат
Вообще-то это мое первое эфирное масло. Давным-давно, в далекой-далекой галактике... короче, пару лет назад я озаботилась состоянием своих волос и прочитала в Интернете, что эфирное масло корицы - первое дело для их укрепления. Купила.
Аромат у корицы действительно превосходный, но немного не тот, что у пряности. Когда я решилась добавить его в маску для волос, то ничуть не пожалела. Ну, почти... кожу головы жгло и пекло. Исключительно из мазохистских соображений я досидела до конца процедуры и повторила ее еще раз пять (каждую неделю). В результате волосы отрасли на добрых два сантиметра, хотя в прошлый месяц не дотянули и до одного. Конечно, я слышала, что волосы растут так, как заложено от природы, но корица реально помогла. Рекомендую)))
В булочки ее не положишь, но так нюхать тоже приятно)))

MashaV220 рекомендует Эфирное масло Арома Роял Системс Корицы