Среднее: 4.7 (всего голосов: 33)

Lesenka аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 21:57
Эту мазь порекомендовали в аптеке, когда я попросила средство от растяжения мышц. Несла тяжелую сумку, потянула плечо и руку. Принесла домой мазь, почитала инструкцию, мазь как мазь, местнораздражающего действия при болевом синдроме. Намазала руку, и что тут началось - покраснела рука, которую мазала, стала щипать, покраснела рука почти вся, здоровая, пальцами которой я наносила мазь. Я уж думала, сейчас будет какой-нибудь анафилактический шок, а я дома одна. Но вроде ничего, краснота прошла. Просто в инструкции не написано, что взять мази с горошину, так сильно она действует. Через два дня боль прошла, в следующие разы я уменьшала дозировку. После использования надо тщательно мыть руки. Кстати, эта мазь подходит для нанесения после занятий спортом, способствует уменьшению болей мышц после нагрузок. Я планирую попробовать, сильно ноги болят после занятий в тренажерке, но только после каждойй тренировки я думаю ее не надо применять.

Lesenka рекомендует Местнораздражающие средства Реанал Мазь Никофлекс

• Спасение

14.11.2015
    xgummyx аватар

У меня проблемы с поясницей, иногда бывают боли, которые распространились на ногу. В аптеке посоветовали эту мазь. Сказали при проблемах с седалищным нервом хорошо обезболивает почти сразу,а через три дня и вовсе болеть ничего не будет.

• супер помощник при занятиями растяжкой!

30.01.2015
    Аркада аватар

я занимаюсь танцами. и как то на одной из тренировок я перестаралась, и во время растяжки я получила растяжение связок на обоих ногах. кто знает и сталкивался с этим-это очень противная травма, которая долго заживает, а потом еще очень долгое время дает о себе знать, а уж об растяжки на некоторое…

• Боль в спине от протягов или растяжения убирает за день + фото состава

21.03.2012
    Танюська-мамуська аватар

Данную мазь муж купил для себя (он водитель и часто в жаркий период года открывает окно машины на распашку). Вот как-то и протянуло сильно, вначале терпел, думал так пройдет, но вскоре все же решил сходить в аптеку. Цена данной мази кусается - 7,5$. Но для здоровья ничего не жалко.