Среднее: 3.8 (33 отзыва)

alfadog86 аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:05
Достоинства: приятный запах
Недостатки: достаточно бесполезно, не для чувствительной кожи, спирт в составе

Расскажу о своих впечатлениях. Когда я первый раз напшикала лицо (утром)- средство мне очень понравилось- кожа стала свежей, гладкой, ощущался легкий холодок, появился румянец. Положительный эффект длился около часа, потом кожа стала выглядеть как обычно.Решила побрызгать на ночь. Те же ощущения, но утром от них не было и следа, что брызгала что не брызгала- значит эффект временный. Побрызгала побольше, думаю может эффект подольше длиться будет... Лицо начало просто полыхать! Кожа покраснела и слегка отекла... проявились все пятна постакне, стали более яркие. И краснота не проходила целый день. Успокаивающей маской удалось ее чуть минимизировать.

в целом впечатления от воды плохие, лучше купить термальную или кислородную, дешевле и приятнее. Хотя тут надо сделать оговорку, что у меня чувствительная кожа. Может для других типов подойдет.

alfadog86 не рекомендует Эликсир Caudalie BEAUTY ELIXIR ("Вода для красоты лица")

Тип: Эликсир
Брeнд: Caudalie
24.12.2014
Марка Caudalie вообще очень аллергенная.
Я помучилась с парой их продуктов ( в том числе - этим) и поставила жирный крест на экспериментах с этим брендом.