Среднее: 3.6 (всего голосов: 73)

alexa78 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2011 - 18:16
О cебе: парфюмерный маньяк
Достоинства: недорогой, стойкий, экономный в использовании
Недостатки: вульгарный, душный, навязчивый
Очень сладкая, очень удущающая водичка, в стиле Эйвон и всех этих пур бланков и инкадессансов. Если лишнего на себя налить, то это может очень плохо кончиться для окружающих. Да и у самой голова может разболеться из-за этого духмана. Очень осторожно надо использовать, не переборщить. Лично мне такие вязкие навязчивые ароматы не нравятся и, я думаю, не подходят. Хочется чего-то более благородного. А это - кричащая пошлость. Так может пахнуть гулящая женщина Smile)) При чем не самого высокого пошиба. Ну это мое лично мнение - не обижайтесь те, кому этот аромат пришелся по вкусу.
В принципе, я думаю, этими перлами вполне может пользоватся зрелая женщина в качестве вечернего аромата. Но - повторюсь - запах такой... не дорогой что ли. Сама бы я ни за что не купила. Подарили. Вот сейчас пшик сделала, чтобы освежить воспоминания перед отзывом и сижу в этом навязчивом облаке задыхаюсь. Надо идти отмываться. И стойкий же, гадство!

alexa78 не рекомендует Avon rare pearls

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Ната09 аватар

Ната09 23 Январь, 2011 - 19:58
    А зачем создавать новый отзыв на эту воду? На неё уже есть отзывы, надо писать там.
  • alexa78 аватар

alexa78 26 Январь, 2011 - 22:28
    искала, не нашла Sad
  • Nika@ аватар

Nika@ 5 Ноябрь, 2011 - 13:57
    А мне очень нравился, одно время часто покупала,обожаю магнолию. Напоминает ToDay.

• Неоднозначный, зимний

08.06.2011
    NataliFee аватар

Хочу заступиться за этот запах! Хотя он действительно очень резкий, надо наносить немного и в холодное время года, иначе можно и правда кого-нибудь придушить ароматом. НО...!!! он чуджесно раскрывается на коже, если она воспринимает мускусные и сандаловые запахи, только опять же надо чуточку.

• Через время начало вонять спиртом

06.07.2012
    happy owl аватар

Как-то решила я себе на Новый од подарок сделать, и как раз к случаю, на эту подичку была хорооошая такая скидка. Да и аромат с ароматизированной страницы мне очень импонировал. Заказала - не пожалела.

• Дихлофос!!!

25.04.2011
    Ксюшечка аватар

Мне как-то дали пробник этой воды! Мдааа... Честно говоря, подобного "творения" мне еще не приходилось нюхать!))) Я даже сначала не решилась нанести на кожу, но любопытство меня сломило, я все же нанесла каплю на запястье. И потом с мылом мыла! Ну и "амбрэ"! Да еще и стойкое к тому же!

• Бабушки-бабушки...

02.12.2010
    Нателла аватар

Дорогие бабушки, вам очень понравится этот запах! Прелестные нотки вьетнамской звездочки, любимый одеколон "Русский лес" и нафталин, все слилось в одну симфонию под названием "Раре Перлс". Ну что же, на вкус и цвет товарища нет. Некоторым может эта вода напоминает что-то другое.