Среднее: 2.3 (всего голосов: 4)

Белла Свон аватар
Опубликовано 13 Январь, 2015 - 20:48
Достоинства: дешевый
Недостатки: горький резкий вкус

Ополаскиватель «Природный эликсир» (производство ООО "Орбита СП", Россия), серия «Защита от кариеса» предназначен для полоскания полости рта. Его главный минус лично для меня – это его вкус. Ужасно ядреный, горький, едкий. В чистом виде полоскать им рот совершенно невозможно. Надо разбавлять водой, но даже не наполовину, а мне кажется что в пропорциях 1 к 5, только тогда его можно использовать по назначению. Запах и цвет вполне приятный. Цена низкая.

Но оценить его эффективность я так и не могу, по причине того, что его в чистом виде использовать невозможно.

А вот состав ополаскивателя хороший – содержит экстракты трав (ромашки, шалфея, календулы). Травяные компоненты укрепляют десны и предупреждают возникновение пародонтоза. Фторид натрия – вещество для активной профилактики кариеса. В составе есть пищевые красители.

Белла Свон не рекомендует Ополаскиватель для полости рта Природный эликсир Защита от кариеса

Так вот какой он этот Природный элексир!)))
В аптеках Имплозии на некоторые категории товаров (в основном это травы) в подарок выдается этот ополаскиватель и зубная паста этой же серии, покупатели обычно всегда радуются таким подаркам Smile
13.01.2015
Ну если в подарок, на халяву, как говорится, то может еще и пойдет Smile . А вот просто так покупать такой не буду ни за что Shock .
18.03.2015
Вкус действительно ядерный... Я разбавляю этот ополаскиватель, к тому же после приёма все щипет Puzzled приходится ещё раз рот полоскать, только чистой водой. Заметила, что зубы белее стали
  • Дешевенький, убогенький

23.09.2017
    tauruskk аватар

Бывают покупки удачные, а бывают те, которые повторять не хочется. Как-то угораздило меня купить ополаскиватель для полости рта под интригующим названием "Природный эликсир". С стимулирующей покупку надписью "Защита от кариеса".

• Нужны ли такие подарки, от которых нет пользы?

29.03.2015
    _Laiman_ аватар

Здравствуйте. В аптеке проходила акция "При покупке на сумму более 300 руб. - подарок" Подарки всегда приятно получать, но как дело доходит до качества, то думаешь:"Лучше бы вообще ничего не дарили". Особенно, если дело касается здоровья.