Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 08:50

Привет чистюлички Laughing out loud Бегала по ЛЕНТЕ увидела была акция на "мистера" 56 рублей,правда не знаю сколько он без акции стоит Steve Решила купить,а то белизна прошлый век Oups

Бегом домой мыть пол новинкой Big smile выбрала запах с лимоном,а зря очень едкий,терпкий вообщем ядреным мне показался Sexy Нашла выход купила другого "мистера" с запахом

лавандное спокойствие
со свежестью рекомендованной Ambi purчуток лимона и чуток лаванды и погнали за чистотой Wink пенится хорошо,но не мыльно. Запах выветривается как только высохнет пол.или я не чувствую его,привыкаю Puzzled Вот только реклама с мужичком вызываемым стуком по ведру всегда всплывает перед глазами Big smile но наверно на то она и реклама Sick

P.S. когда просто лавандой моешь,запахххх закачаешься Love прям парфюмом моешь пол,очень вкусно Love советую,но не лимон,а можно и лимоном мыть но только где ооооочень не вкусно пахнет Drunk

Достоинства
  • легко отмывает любую грязь
Мисс Ивановарекомендует
  • 08.02.2014
    Для стен и полов обычно выбирают средства не по их составу, а по действию. сами знаете, что если покупаешь средство, которое не чистит и не отмывает, то в следующий раз рука к нему не потянется.
  • Знаю, что у Проктор анд Гэмбал есть армия противников, но сколько всего перепробовано, я готова закрыть на это глаза, так как их мистер пропер делает просто чудеса с домом. Я не самая большая чистюля, а что творилось с полом после косметического ремонта - и словами-то не объяснить.
  • 04.11.2014
    Средством для мытья полов Mr Proper я впервые воспользовалась во время ремонта. Сами знаете, как тяжело отмывать полы после побелки и покраски. Но это средство меня очень порадовало. После мытья оно не оставило никаких следов и разводов на нашем крашеном полу, пол блестел и был очень чистым.