Опубликовано 22 Май, 2015 - 12:38

Ну что ж, снова мои любимые колор сенсейшен, но только обновленные)))

Снова я отправилась на поиски помады. Перебрав уйму цветов, остановилась на этих.

Захотелось красок в жизни и решила быть:

Bare To Be Bold

"Голой быть смелой" или "смелой быть голой", прости Господи Smile

Значит начнем с 310

310 Mad For Magenta

• цвет-ну здесь у нас что то между розовым и немного фуксией. Опять таки, все зависит от того, сколько слоев помады нанести на губы, без крупных блесточек.

Без гигиенической помады

Солнце, без гигиенической помады
Тень, без гп

С гигиенической помадой

Тень, с гп

• свойства-помадка хоть и кремообразна, но все таки губы сушит. Это наверное крест всех мэйбилиновских помад, который они несут... Помадка не растекается.
  • цена-на данный момент все таки кусается, что очень жаль.
  • внешний вид-приятный компактный футляр, крышка с фиксатором, срезанный стик, 4,5 мл-объем.

620

620 Bare To Be Bold

• цвет-тут все таки натюрель. Палитра большая, выбрать есть из чего. Вот решила и я побаловать себя. Но брюнетке с карими глазами тяжело найти свой нюд. Тут нужно не переборщить с оттенком коричневого (во сказала))), в общем темного Wink но нашла свое. цвет также варьируется от прозрачного (блеск) до уже собственно оттенка кофе с молоком (светлый), без блесток. "-" немного полосит без гигиенической.

Без гигиенической помады

Солнце, с карандашом для губ
Солнце, с карандашом для губ
Тень, с карандашом для губ
Тень, с карандашом для губ

• свойства-такие же и у 310. Единственно, она чуть менее кремообразна. Стик более твердый.
  • цена-все также.
  • внешний вид-та же история, только цвет колпачка соответствует оттенку.

Итог: помады хороши. Maybelline радует. Единственно, что то бы им придумать насчет сухости. Но в принципе, сушит не критично, как тот же мат, и это можно исправить с помощью бальзама или гигиенической помады. Я вот вообще просто наношу обычное масло персиковых косточек) Стойкость-тут конечно не ахти, но можно ведь подправить))) Сходит постепенно, не оставляя четкого контура-для меня+. Нейтральный запах и вкус)

П.С. Девчонки, если интересны мои уходовые средства для губ-пишите-буду рада составить обзор)))

П.С.1-Девченки, если интересно, какой карандаш использовала с 620 Карандаш от Вивьен Сабо

*Отзыв помада Maybelline Color Sensational 527 Lady Red

*Отзыв помада Loreal Color Riche 268

*Отзыв Лэтуаль Яркий ягодный цвет

Бальзам для губ от Дольче Милк

Хороших вам помад, мирного неба и солнца над головою Smile Wink

Достоинства
  • Влажное сияние
  • Комфортные ощущения
  • Красивые оттенки
  • Металлический стик
  • Не растекается
Недостатки
  • Нестойкая
  • Подсушивает губы
Изольда Баужадзерекомендует