Среднее: 5 (всего голосов: 2)

муха аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 17:33
Достоинства: восстанавливает пятки, доступная цена, приятный аромат, эффективный

Этот крем попал ко мне абсолютно случайно, чему я очень рада! Заказываю средства по уходу за собой на совместных закупках и заказала там крем для ног с маслом страуса эму. Этот крем мне в салоне нанесли на ножки после педикюра. Но вместо заказанного пришёл крем с экстрактом малины. Сначала расстроилась, но когда я его открыла, оказалось, что зря. Я ещё ни разу не встречала крем для ног с таким восхитительным ароматом!!!

Тюбик выглядит так

Очень понравилось, что в креме нет вредных парабенов, а есть мочевина, молочная и салициловая кислота, а также различные растительные масла и экстракты. Помимо восхитительного аромата, который напоминает о жарком лете, крем чудесно увлажняет, питает кожу ног, делая её гладкой и нежной.

А аромат малины понравится каждой! Я наношу кремчик перед сном и всю ночь ощущаю запах спелой малины. Уже посоветовала крем маме и сестре и они тоже решили его заказать. Большим плюсом, помимо аромата и эффективности, является цена данного продукта (около 60 рублей) и большой объём (125мл).

муха рекомендует Крем для ног Sante Herbal Botanics при мозолях и натоптышах с экстрактом малины