Тэль аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 07:59
Достоинства: делает кожу бархатистой, кремообразная консистенция, питает, приятный аромат, увлажняет
Недостатки: для себя не нашла
Крем Nivea Angel Star изменил мое отношение к подобным средствам по уходу за телом.

Гелями для душа пользуюсь давно, перепробовала их большое количество, конечно, у меня были и фавориты и неудачные покупки. Раньше одним из критериев при выборе геля для душа для меня являлся запах.

В Nivea Angel Star меня привлекло название – крем гель, решила купить. Ничего невероятного от него не ждала. И напрасно. Как только крем – гель касается кожи, возникает ощущение нежности, мягкости. Такой эффект дает кремовая консистенция. Чем-то напоминает детские средства для душа. Гель хорошо пенится, деликатно очищает, обволакивает и питает кожу.
По сравнению с такими ощущениями аромат отошел на второй план. Хотя он тоже заслуживает внимания.

Запах бесподобный, ягодный, очень приятный, не приторный. Особенно зимой этот аромат не оставит никого равнодушным. Купание с Nivea - сплошное наслаждение.

После выхода из ванны не обязательно пользоваться лосьоном для тела. Кожа увлажненная и бархатистая. Одни положительные эмоции. К сожалению, аромат на теле держится не так долго, как хотелось бы. Но само купание с этим крем – гелем – настоящий праздник ощущений.

Среди линейки всех гелей для душа, которые можно увидеть на прилавках магазина, этот один из лучших.

Тэль рекомендует Гель для душа NIVEA Angel Star

• Подгнившие ягодки

17.12.2011
    DianaK аватар

С гелями для душа от Нивея я не дружу, как и с самой фирмой в принципе. Пробник геля я нашла в глянцевом журнале и решила затестить новинку. Первое, что мне не понравилось - это запах! Это не спелые, сочные ягоды, только сорванные с куста, а химический и приторный, слегка "подгнивший" запах.

• Няшка!! ))

28.09.2012
    Annassko аватар

Крем-гель для душа Nivea angel star неповторимый ягодный аромат я приобрела в рубль буме за 80 рублей. Запах у этого геля для душа не резкий, сладковатый , довольно приятный, на коже остается лёгкий аромат.

• Ягодное удовольствие + фото

10.03.2012
    puanta аватар

Гель для душа NIVEA "Angel Star" покупаю уже не в первый раз, и как-то очень уж он мне полюбился!  Запах у него такой приятный, сочный - ягодный, совершенно не надоедает.

• Теперь мой любимый! + ФоТо

07.01.2012
    Любовница Марса аватар

Крем-гель для душа NIVEA Angel Star мне подарили на Новый год в наборе вместе с лосьоном и антиперспирантом этой же серии. После первого же использования я влюбилась в этот гелик Я обнаружила у него много плюсов.