Опубликовано 2 Январь, 2014 - 21:11

На "Purr" от Katy Perry я натолкнулась в интернете совершенно случайно. Много отзывов прочитала, в большинстве из которых его называют "приторным" или "слишком сладким". Но и эти отзывы, казалось бы, негативные, не отбили желание приобрести эту парфюмированную водичку.

Пирамидка

Верхние ноты: гардения, бамбук, персик и красное яблоко.

Ноты сердца: жасмин, белая фрезия и роза.

Ноты базы: мускус, сандаловое дерево, амбра, ваниль, кокос и орхидея.

Пожелания в процессе выбора

В общем, среди угнетающей зимней серости захотелось чего-то бесконечно вкусного, радостного, беззаботного... И, в конечном итоге, выбор мой пал на "Purr". Тем более, даже игривый детский флакончик явно обещал поднять настроение.

Внешний вид

Вот так выглядит мой флакончик в 30 мл.

И еще немного фотографий некоторых деталей. Чтобы нанести аромат, нужно оторвать кошечке голову Smile

В общем, внешний вид вам понятен. Кому-то он придется по душе, кто-то посчитает его слишком детским и несерьезным. Это ваш выбор! Флакон выполнен из прозрачного фиолетового пластика и метала. Глаза также из пластика. Я (в свои 22) от дизайна балдею. Меня он умиляет, хотя не являюсь ФАНАТОМ кошек (мне все животные нравятся)! А вот несколько лет назад я бы точно воротила нос! Странно да? Наверно, у меня тот возраст, когда нет желания выглядеть старше, и временами хочется беззаботности и легкости.

Про сам аромат

Исходя из моих пожеланий к аромату, могу сказать, что это то, что я искала. Сладко, вкусно, сочно. Как будто вдыхаю аппетитный запах конфет (леденцов?) или какого-то ягодного пирожного. Мое восприятие значительно отклоняется от пирамидки. Было довольно сложно разложить по ноткам. Сначала - ягодное пирожное, потом на смену приходят сладкие леденцы (причем с приятной кислинкой!). В базе явно ощущаю припудренную ваниль и отголоски кокоса.

"Purr" от Katy Perry для любителей сладких ароматов. Но сказать, что густо, приторно или удушающе я однозначно не могу. Не подойдет для работы или учебы, так как звучит довольно легкомысленно. Для прогулок, первых свиданий или просто для хорошего настроения - в самый раз!

Как мне кажется, идеальное время года - весна (когда все вокруг искрится и оживает, аромат будет звучать гармонично). Осенью и зимой будет заряжать жизнерадостностью. На летнее время года не подойдет (Может, только на вечер, например, на пляжную вечеринку).

Мне эта парфюмированная вода пришлась по душе, но вам настоятельно рекомендую протестировать перед покупкой, так как "Purr" нравится не всем! Я покупала на ВОТ ЭТОМ САЙТЕ 30 мл за 149 грн! (Цена действительно смешная за такую отличную стойкость и оригинальность товара).

Наблюдение

Случайно наткнулась в интернете на видео автограф-сессии Katy Perry, которая посвящена данному парфюму. Заметила одну любопытную деталь. Колечко на пальце певицы больно похоже на ошейник у флакончика-кошечки.

Я, конечно, сразу начала откручивать ошейник. Многие флаконы в своем дизайне скрывают различные украшения, которые можно использовать по нескольким назначениям. Вот то, что получилось в результате.

Колечко явно мне оказалось мало, да и не думаю, что оно бы смогло послужить украшением для пальцев рук. Все же в виде ошейника смотрится намного привлекательнее.

ЯнаКомрекомендует
02.01.2014
Оо,какие милости)
02.01.2014
Флакончик прелестный. А на меня этот аромат не сел. Выдает такую сильную сладость, что я просто не могу им пользоваться(
Класс....хочу теперь себе этот аромат) Laughing out loud
Флакончик очень уж в душу запал Big smile
Флакошек интересный!
Но судя по пирамидке, аромат совершенно не мой(((
хочу)))
Флакончик милый! Smile
03.01.2014
Какая прелесть,никогда не видела таких духов! Love
03.01.2014
база нравится, но в остальном много сладостей, не знаю сядут ли на меня, надо потестить. вдруг сядут)))
03.01.2014
Какой флакончик, я сражена наповал Laughing out loud
03.01.2014
Ну и флакончик " Мяу " Love !
Аромат незнакомый , но затестить интересно ! Smile
03.01.2014
А я как раз привезла из Германии Purr на подарок, пока лежит у меня запакованная 30-ка -эта фиолетовая кошечка!
Очень с собой борюсь, чтобы не оставить себе только из-за одного флакона! Обожаю кошек, моего котика, проживший 12 лет, давно уже нет, так хотя бы с ним умилялась!
В Германии розовая кошечка и эта довольно популярные ароматы. Там любят сладенькие, да и девочки себе могут позволить купить парфюм уже с 12 лет.... Smile , хотя я не люблю разделять ароматы на возрастные и пишу это не потому что считаю Purr очень молодежным. Это всё индивидуально! я, например, очень часто впадаю в детство! Big smile
Да и не всем же селективы носить... Wink
03.01.2014
Были обе кошечки, особо не впечатлили, но ароматы очень приятные.
03.01.2014
какая прелесть! я так хотела эту мимими-кысу на НГ, но купила другой аромат))) Laughing out loud
Очень милый флакон)))
04.01.2014
Нотки очень любопытные, уже представила этот аромат. Думаю, должно быть похоже на яркую и экстравагантную Кэти Перри! Wink
шикарный котик Smile
04.01.2014
флакон понравился. запах не пробовала.
Милый флакончик.
04.01.2014
Блин, столько раз читала отзывы о нем и видела флакон, но на счет кольца даже в голову не приходило, наверное, так и есть.
04.01.2014
милое "создание" с оригинальным ошейничком и вкусным запахом))
22.01.2014
А я вот жду на днях свой "Meow".Его пирамидка мне ближе.Просто обожаю нежные парфюмчики.Буду драть головушку у розового котика Laughing out loud
24.02.2014
Флакончик прелестен Laughing out loud Да и название у парфюма классное))
интересный аромат, а дизайн для девочек больше(
  • 03.01.2017
    Здравствуйте! У меня для вас очередной парфюмерный отзыв! И расскажу я сегодня об аромате Katy Perry - Purr, о его звучании, характере, стойкости и шлейфе.
  • 20.07.2013
    Помнится, очень давно я была просто очарована флаконами ароматов Кети Перри. А особенно мне нравилась фиолетовая фигурка грациозной кошечки. Название аромата тоже «кошачье» - «Purr», что в переводе означает «мурлыканье».
  • 03.02.2014
    Приветствую заглянувших! В продолжении своего парфюмоманьячества на этот раз в магазине мой выбор пал на Purr Katy Perry,в первую очередь из-за флакона бесподобной красоты!.. (люблю такие причудливые который в точности передал и аромат. Но обо всем по -порядку..
  • 17.10.2013
    Этот аромат принято ругать за попсовость, приторность,неоригинальность) И все же я заказала эту кошечку с американского инет-мага парфюмерии,из-за очень вкусной скидки,а также потому,что я еще и флакономаньяк, могу приобрести парфюм только из-за красивого флакона,а эта красотка с миндалевидными…