Lilinda2391 аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 15:05
Достоинства: мягкая и нежная кожа, отлично увлажняет, приятный аромат, эффект увлажнения

Привет)

Мой отзыв хочу начать с того что я частый покупатель продукции Avon, и некоторрые продукты были откровенно плохи,а некоторые просто волшебны!Поэтому стараюсь пробовать новое,экспериментировать,не смотря на негативные отзывы,ведь не поймешь пока сам не попробуешь!

Сегодня же главный герой отзыва-маска "Сокровища бразилии" от серии Planet Spa.Продукция этой серии имеет довольно неплохую репутацию,потому увидев в каталоге скидки на эти маски,не раздумывая взяла увлажняющую,ведь летом нашей коже так не хватает влаги!

Маску была куплена за 30 грн,упакована в фиолетовый тюбик с удобным дозатором и крепко прилегающей крышкой.

Что же обещает производитель:

Увлажняющая маска для лица "Сокровища бразилии"с экстрактом асаи.

Смягчающая и освежающая маска возвращает коже сияние способствует сохранению свежести и молодости кожи.

Мои впечатления:

Маска густая гелевая насыщенного ягодного цвета с очень приятным,сладким ароматом ягод.На коже лица маска совершенно прозрачная.

Способ применения:обильно нанести маску на чистую кожу лица.Через 10 мин излишки удалите и вымойте лицо

Как только вы нанесли маску ощущается легкий холодок,а секунд через 20 вы начинаете чувствовать тепло,потом кожа как будто горит,но это продолжается от силы мин 5,потом обычное ощущение маски на лице.Через 10 мин обязательно вытираем остатки маски салфеткой(ибо отмыть немного трудновато)а уже потом умываемся прохладной водой.

Результат-со своим заданием маска справляется на 5!Кожа очень мягкая,эластичная и увлажненная,как будто напилась воды!Мне эффект очень понравился,на лето самое то!

И мой способ очищения кожи перед применением маски:

Для начала я умываюсь теплой водой,потом беру любое средство для умывания,обильно его наливаю в ладонь и туда же всыпаю столовую ложку обычных овсяных отрубей(можно овсянку,но ее нкжно перемолоть) +немного воды и тщательно умываю этой смесью лицо,около двух минут,за счет отрубей получается очень деликатный пилинг,потом все это дело смываю прохладной водой,а потом уже наношу маску!

Именно после этого ритуала кожа становиться просто роскошной,как попка младенца😃

Lilinda2391 рекомендует Маска для лица Avon planet spa Сокровища Бразилии

Средства линии содержат экстракт бразильской ягоды асаи. Маска для лица тщательно очищает, эффективно увлажняет и придаёт коже естественный сияющий вид.
Брeнд: Avon
отличная маска, Эйвон не подвел с этой серией как всегда
  • Вполне неплохая маска

12.08.2014
    Sheva аватар

Эту маску купила из-за ароматизированной странички в каталоге - ну не смогла устоять против такой вкуснятины. Если не ошибаюсь, это новая серия у AVON, раньше мне не попадалась. В составе указано несколько натуральных экстрактов (асаи, шелковицы, камелии). В конце состава, но все-таки...

• Запах великолепный, но эффект нулевой

10.03.2015
    Lanitas аватар

Здравствуйте дорогие читательницы этого отзыва! Речь здесь пойдет о новом продукте из каталога AVON - Увлажняющая маска для лица с экстрактом асаи Planet SPA "Сокровища Бразилии" Перелистывала странички журнала в поисках увлажняющего средства. Привлекло внимание красивое оформление.

• Она сладкая!!)) Да, я ее попробовала!)

19.07.2016
    jane.kriger аватар

Привет! Эту маску мне подарили вместе с другой маской и твердыми духами от Эйвон. Я очень люблю всевозможные средства по уходу за собой, это для меня домашнее SPA. А маски просто моя страсть. Тюбик типичный для PlanetSpa, мягкий, из него можно выдавить маску почти до последней капли.

• Дежавю. Или зачем платить больше?

14.06.2016
    Savenko_Elizaveta аватар

По поводу масок Planet SPA от Avon у меня прям какая-то мания. Мне обязательно, во что бы то ни стало, жизненно необходимо попробовать их все. Про некоторые из них я уже писала: Глубокоочищающая маска Herbal Steam Bath Маска-гоммаж "Превосходное очищение" Очищающая маска "Превосходное очищение"…