Опубликовано 25 Август, 2015 - 10:47

Приобрела два лака из коллекции Dance Legend Round Space. Оба в красно-бордовой гамме. Один себе, другой подруге. И вот теперь передо мной дилемма: Какой выбрать?

Лаки очень красивые - желейные с глиттером . Глиттера очень много, просто ОГРОМНОЕ количество и он разной формы. База лака красных оттенков.

У меня лаки в оттенках №1073 - INCEPTION и 1076 - PARALLAX.

Технические характеристики одинаковые, поэтому пишу сразу про оба варианта.

В этой коллекции лаков присутствует подсветка кисти.

Смотрится мистически. Теперь можно подкрашивать ноготки и в кромешной темноте Smile

В крышке лака находится диодик (подсветка).

Кисть удобная : средняя по длине, нормальная по толщине. Главное - хорошо набирает глиттер и отлично распределяет его по поверхности ногтя.

Консистенция: Лак не жидкий - желеобразный.

Коллекция Dance Legend Round Space – желейный лаки для ногтей с полупрозрачными оттенками.

Главным отличием этих лаков является наличие голографических крупных кружков.

Наношу лак в два слоя (в один слой симпатично смотрится в виде топа, нанесённого на базу подходящих оттенков).

Сохнет в один слой 5-7 минут, в 2 слоя – 10 - 15 минут (без сушки).

Крупный глиттер в лаках этой коллекции не оседает на дно флаконов, а при нанесении отлично набирается на кисть. Так что специально его отлавливать не придётся.

После полного высыхания лака производитель рекомендует покрытие топом (придать дополнительный блеск и выровнять поверхность). Я так и делаю, хоть свой финиш у лака – довольно-таки неплохой глянец.

Наносится легко, хорошо распределяется по поверхности и держится железно!

Наносила на базу (GLITTER BASE от Dance Legend ). Благодаря прозрачной базе, оттенок лака не меняется, а с удалением лака сложностей не возникает.

ТЕПЕРЬ рассмотрим каждый оттенок отдельно.

№1073 – INCEPTION.

Лак для меня очень необычный. От него трудно оторвать взгляд. Только и смотришь - любуешься!

База яркая: красно-розового оттенка (по цвету красная смородина – один в один), глиттер ОЧЕНЬ крупный голографический, по форме кружочки и шестиугольники. В составе есть и мелкие блёсточки розоватого оттенка.

Жидкость блестит, переливается, играет на солнце и при искусственном освещении маникюр выглядит очень красиво!

1076 – PARALLAX

Если база предыдущего лака у меня ассоциируется с красной смородиной, то в оттенке PARALLAX – это спелая вишня! Оттенок насыщенный, тёплый.

Голографический глиттер разного вида и разного размера и опять же блёстки средние и мелкие. Их очень много!!! Мелких блёсток больше, чем в предыдущем оттенке. Эта россыпь как бриллианты - нереально сияет и переливается на ноготках всеми цветами радуги.

Объём – 15 мл

Цена – 250 р.

Приобрести можно в ИМ Dance Legend

ВЫВОД:

Мне очень понравились эти желейные, полупрозрачные лаки, в которые добавлен просто обалденный глиттер и куча мелких нереальных блёсток.

Просто красавчики! Очень нарядные глиттеры! Подходят просто подо всё (с джинсами смотрятся очень стильно!) Они реально крутые!

Только вот никак не решу, какой себе экземплярчик оставить?

Холодный оттенок 1073 – INCEPTION красная смородина (производитель называет его красно-малиновым), или же более насыщенный и тёплый тон вишнёвый - Оттенок 1076 PARALLAX.

Какую «ЯГОДКУ» выбрать? - Не знаю! А что посоветуете мне Вы?

Ягодное желе на Ваших ноготках! Как вкусно! Как красиво!

Конечно же я рекомендую лаки этой замечательной коллекции Dance Legend Round Space!

Выбирайте ЛУЧШЕЕ!!!

Пока-пока!

Достоинства
  • Шикарный лак
Ice Catрекомендует
25.08.2015
Роскошный оттенок, дерзкий и манящий Smile
действительно ягодное желе! Обожаю такие лаки Smile
Подсветка удивила! Big smile
А цвет не подскажу, мучайтесь сами! Tongue Big smile
Оставляйте оба! Laughing out loud
25.08.2015
Шикарные!))) мне вот больше вишнёвый запал в душу))
Обалденный лаки! Love
Очень красивый маникюр Love
25.08.2015
Фантастика...Просто сказочный лак..праздник на ногтях Smile
Подцветка кисти смотрится очень круто Star Love А сам лак такой блестящий и переливающий Love
25.08.2015
Оттенок просто великолепный!!! Мне такие лаки очень нравятся, но вот стирать их......
25.08.2015
Фотки какие магические получились с этим лаком! Супер.
25.08.2015
Бесконечно интересный и красивый лак.
вау, как красиво Smile очень нарядные! Love
25.08.2015
Оттенок невероятной красоты Love Роскошно смотрится.
Лак этот потрясающе красив
Мне он очень понравился
Обязательно его приобрету
Очень красивый! Я прям влюбилась в эти оттенки Love
25.08.2015
Такое аппетитное желе на ноготках) нравятся ваши фото для отзывов ) шикарные Love
25.08.2015
Оттенки очень красивые, а подсветка кисти вообще необычно! Laughing out loud И правда мистически Ghost
25.08.2015
Цвет шикарный!!!! такой насыщенный!
Моргана, вот Вы какая! Angry Wink
Всеслава Дормид... , неееее...совесть не позволяет! Laughing out loud
anaheim duck , спасибо, что заглянули. Вишнёвый - бомба!
Risha82 , если наносить на ногти без защиты, то лучше вообще не наносить, а на специальную базу, которая и создана для лёгкого снятия лака с блёстками - с удалением нет проблем. Снимается чулком (правда, иногда кусочками, но снимается!) Скоро про базу напишу!
PKV7772, это будет удачная покупка! Smile
KATe_RINa , спасибо за комплимент - я стараюсь!
красивое оформление отзыва Star
25.08.2015
Фотографии просто огонь!! Аж такой же лак захотелось. )))
офигенный лак Love
Очень классный и яркий маникюр получился Party Love
25.08.2015
Такой лак эффектный!! И фотографии красивые.
Очень вкусный цвет. Smile
25.08.2015
Очень праздничный получается с ним маникюр.
25.08.2015
Блиттер и блестки это круто, но не все с ними дома самостоятельно смогут хороший маникюр сделать, тут ещё надо уметь нанести как вы Smile
Оттенки впечатляют! Очень сочно и ярко! Love
25.08.2015
Зажигательный лак, руки просто приковывают внимание))
25.08.2015
Нереальной красоты фото Innocent И очень сложный выбор, но я бы предпочла смородинку все-таки Smile
25.08.2015
красивые, но для меня будут немного аляпистыми
25.08.2015
Как круто смотрится подсветка! Мне по душе смородинка,клевый цвет))
25.08.2015
Фото - неописуемая красота!!
Крышка с подсветкой это, конечно, что-то новенькое! Big smile
Оттенок очень симпатичный. Love
25.08.2015
Девушки! Всем большое спасибо за внимание к отзыву и за советы! Smile
25.08.2015
Правда, чудесный маникюр! Поищу такие, спасибо за наводку.
26.08.2015
Второй оттенок кажется более насыщенным, выбирайте его Wink
и тот и другой - просто потрясающие оттенки, но 1076 мне всё же больше нравится
роскошный оттенок Love