Madridistar аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 18:29
Достоинства: женственные, нежные, сладковатые, стойкие, уникальный запах
Недостатки: нет

Это относительно новые духи. Выпущены в 2011 году. Запомнила я их из-за того, что их лицом стала Эмма Уотсон (Гермиона - как для многих знакома). Изначальная версия Tresor in Love мне не нравится. Такая история произошла со мной и моим пальто: забирая его из гардероба в универе, я почуяала запах этих духов, но не поняла, откуда. Но я их чувствовала весь день и даже дольше, несколько дней точно (2-3 дня). Моё предположение, что рядом висела верхняя одежда какой-то девушки с этим ароматом) Спасибо ей)).

А эта меня очень даже впечатлила! Очень понравился аромат! Затестила его и не зря! Очень классный аромат! Сладкий, молодёжный, приятный, ягодный запах.

Верхние ноты: роза и малина;

Ноты сердца: Жасмин, Пион, Лист черной смородины и Розовый перец;

Ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и ваниль.

Поэтому те, кто предпочитает легкие ароматы, этот парфюм не оценят по его достоинству.

Стойкость его тоже очень высокая, продержатся весь день точно.

Цена, конечно, не 1000 рублей, но по сравнению с другими ароматами, этот не такой уж и дорогой.

Madridistar рекомендует Lancome Tresor Midnight rose

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Lancome
  • Одни из моих самых любимых. Чем она лучше розовой версии?

08.12.2014
    little_enk аватар

У меня есть двое любимых духов, это  Lancome Tresor Midnight rose и Givenchy Ange Ou Demon .  Моим фаворит является "ангел и Демон", а "Трезор" стоит на втором месте. Я получила эти духи в подарок от тети. Не случайно. Услышала об этом аромате и захотелось попробовать.

• фотки тестеров

13.02.2012
    ulia1978 аватар

парфюм можно по смо тре ть фо тки тес те ров, как они вы глед ят на са мом деле. На дру гих сайтах м ень ше фо то гра фий тес те ров. А лан ком мне оче нь нра ви тся, люблю все его ароматы, и буду только с ним.

• Трезор, к ноге!

23.03.2014
    nerada аватар

Люблю сладенькие запахи, при этом чем лучше выражена определенная нота. тем больше шанс, что мне запах понравится. Когда мне под нос сунули полосочку с этим ароматом, первая моя мысль была "ежевичка!!!" А я обожаю ягодки, морсики, компотики и просто заваренные в кипятке ягодки пью ежедневно и…

• В нем есть волшебство... Страсть... и..безуминка! :)

04.02.2014
    Valerina_Uliya аватар

Этот аромат был в моей коллекции, когда мне было лет 19. Опять таки это был очередной парфюмерный подарок, т.к. все мои родные, друзья, знакомые знают, что парфюмерия - это еще одна из моих не многих слабостей!