Среднее: 4.4 (27 отзывов)

aquastone аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 15:08
Достоинства: орехи, удобно брать с собой, ягоды
Недостатки: вкус очень сладкий и приторный, цена

Стоя в очереди в магазине, я купилась на уловку продавцов, ставить всякую яркую мелочь у кассы. Меня привлекла упаковка батончика и ягодный вкус. Ценника нигде не было видно, но я всё-таки решила взять на пробу. Как оказалось, он стоил 32 рубля.

С покупкой я прогадала Sad

Сначала меня порадовал состав, за исключением ароматизатора, но это уже придирки на фоне всего прочего.

Но потом, вкус меня разочаровал. Безумно приторная начинка! И её так много, что съесть даже половинку было сложно. К тому же под рукой не было воды, я еле дотерпела окончания пары, чтобы побежать за спасительной бутылочкой H2O.

Единственное, что меня порадовало тоненькие вафельки, даже не знаю почему, но они какие-то прикольные. Laughing out loud

И вроде он не должен быть вредным, поэтому все равно советую попробовать!

Если судить по отзывам складывается впечатление, что мне попался какой-то брак Laughing out loud

aquastone рекомендует Фруктово-Ягодный батончик FITOFRUIT Лесные ягоды

Категория: Разные продукты
Брeнд: FITOFRUIT
Тип продукта: Фруктовый батончик
10.11.2014
Мне тоже такие вафельки нравятся, вроде тонкие, не особо вкусные, но прикольные!
15.11.2014
Полностью согласна! Покупала такой попробовать - в итоге половину подруге отдала, мне совсем не понравилось. Слишком уж приторный(
16.11.2014
Irirna, жаль отдельно из не продают, или может я не видела Laughing out loud
gold_sunny, ну вот, я не одна такая! Laughing out loud
18.11.2014
Какой-то неприятный батончик, да еще и дорогой.
24.11.2014
edelweiss, да уж, не произвел впечатления Sad
28.11.2014
А ещё такие штуки часто язык царапают(
09.12.2014
LilYuu к счастью я не порезалась и мне было прикольно, как она таяла во рту Laughing out loud
Дороговато по цене. Тоже не люблю приторные батончики.
16.12.2014
Северная Харита, если бы он был божественен можно было бы себя им побаловать, по увы...