Опубликовано 10 Январь, 2011 - 13:44

Распродажи делают свое дело - заставляют покупать меня ещё и ещё косметику Smile Этот блеск для губ был схвачен уже на кассе, т.к. давно хотелось попробовать именно эту линейку сияющих блесков. У меня оттенок Ginger shine, который в тюбике выглядит как бежево-коричневый с серебристыми блесточками, и, покупая его, я думала, что, как и предыдущие мои блески Sephora, правда, другой линейки, он будет таким же плотным. Но я ошибалась.
Тюбик у штучки вытянутый, с длинной металлической крышечкой, запах на порядок лучше, чем у Sephora super shimmer gloss, он более кисленький и ненавязчивый. Один из плюсов блеска - SPF 8, что немаловажно летом. Аппликатор-кисточка, на которую непосредственно выдавливается блеск из тюбика, очень удобный. А теперь о цвете. Он практически прозрачный, за исключением совсем небольшого осветления губ, на свету видны лишь редкие блесточки, но никогда в жизни не догадаешься, что в тюбике оттенок был таким коричневым. Эффект в итоге действительно ягодный Smile Блеск не подчеркивает шелушения, увлажняет и разглаживает губки. не скатывается белыми складками, средней липкости. Не очень стойкий, как и все блески, и, в отличие от своего собрата, ложится на губы не толстеньким супер-сияющим слоем, а тоненьким, идеальным для повседневного макияжа.
Достоинства
  • SPF 8
  • Ложится тонким слоем
  • Не вульгарные блестки
  • Не тестируется на животных
  • Неплохой запах
  • Полупрозрачный
  • Увлажняет
  • Удобный тюбик
Mudrikрекомендует
10.01.2011
Красивенько))
28.06.2011
Очень красиво смотрится и губки у вас супер))
29.06.2011
Спасибо Smile