Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 20:32

Однажды подружка показала мне косметику фирмы Mixit и подарила скрабик. Все ее баночки так приятно пахли и так красиво выглядели, что я тут же залезла на сайт и с удовольствием стала изучать продукцию этого нового интересного бренда.

Совершенно случайно чуть позже наткнулась на их магазин в ТЦ Охотный ряд в Москве и не смогла устоять, тут же накупила классных штук, в основном по уходу за телом и для ванны, обзоры на них будут позже. А сейчас расскажу о самом вкусно пахнущем бальзаме для губ в моей жизни.

Бальзам пахнет черникой и ежевикой, очень сладенько и натурально ягодно. Лично я обожаю такие запахи, а тем, кто не переносит - не рекомендую. Сам бальзамчик очень масляный, легко набирается пальцем или кистью, легко распределяется по губам. Цвет приятный, нежный, сиренево-ягодный.

Состав производитель обещает натуральный - маслица, питательные экстракты, похоже на то!)

После использования губки мягкие, бальзам питательный и смягчающий, думаю, зимой будет отлично защищать от холода. По опыту использования таких средств могу сказать, что его хватит очень надолго, но хранить его не следует более 6 месяцев после открытия и не более года в закрытом виде.

Стоимость 275 рублей, купить можно на сайте [ссылка] или на базах этого магазина, знаю, что есть в ТЦ Охотный ряд и на Войковской.

Рекомендую попробовать бальзам любителям сладких запахов и ярких цветов. Поднимает настроение при каждом использовании!

Reizenuрекомендует
Reizenu, здорово! Тем более и цена подходящая! Спасибо за отзыв!