Среднее: 4 (1 голос)

riddleJuly аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 15:23
Достоинства: красивый флакон, стойкость, цена

Приветствую всех!

В моей коллекции много бюджетных парфюмов. Сегодня хочу поделиться с Вами своим субъективным мнением об одном из них - парфюмированной воде Merveille in Blue от Geparlys (Франция).

Фрагрантика описывает его так:

Merveille in Blue Johan B - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Верхние ноты: Мята, Черная смородина, Горький апельсин и Гренадин; ноты сердца: Малина, Жасмин, Фиалка и Роза; ноты базы: Мускус и Сандал.

Первое, что подкупает - это флакон. Красивый, из массивного стекла, украшенного стразами, он сможет стать украшением любого туалетного столика. Материал крышечки - пластик.

Фото флакона со вспышкой.
Фото флакона со вспышкой.
Фото флакона без вспышки.
Фото флакона без вспышки.

Вид сверху.
Вид сверху.
Стразы на флаконе.
Стразы на флаконе.

О коробке ничего сказать не могу, поскольку покупала тестер.

Теперь немного о самом аромате. Для меня он ягодный и сладкий, цветов я не слышу вовсе. Он яркий и позитивный, подойдет скорее молоденьким девушкам, чем состоявшимся дамам. В помещении грешит излишней навязчивостью, поэтому носила его на открытом воздухе. Летом неприятно удивил нотой забродивших фруктов, а вот холодной осенью-весной в ветреную погоду звучал уместно.

Аромат не универсальный, обязательно протестируйте перед приобретением.

Стойкость у аромата средняя, но 3-4 часа я его слышу, что очень неплохо для цены в 230 грв (605 руб) за 100 мл.

Рекомендую к покупке как дневной весенне-осенний парфюм для создания легкого и беззаботного настроения.

riddleJuly рекомендует Geparlys Merveille In Blue

Категория: Парфюмерия