Опубликовано 7 Август, 2015 - 15:51

Моё знакомство с отбеливающей серией Natura Siberica началось с пилинга, потом я присмотрела вот этот чудесный крем, и когда у меня закончился тоник, который, кстати тоже от NS, я без колебаний пошла в магазином за вот этим самым тоником. Почему именно за ним? Во-первых, мне очень понравились другие средства из этой серии, а во-вторых - он очень вкусно пахнет облепихой! Устоять практически невозможно Smile

Упаковка, как и во всей серии, безумно привлекательная - яркий красный цвет, свежие ягоды в снегу мммм Smile

Цвет тоника - оранжевый (прямо-таки настоящий облепиховый морс!). Производитель говорит, что он подходит для всех типов кожи. У меня комбинированная, и мне идеально подошло - кожу не сушит, при этом блеска в течение дня стало гораздо меньше!

Информация с официального сайта:

Алтайская облепиха – это исключительный источник витаминов, амино-кислот, Омега — 3,6,9 и редкой Омега – 7, которые отвечают за здоровье и красоту кожи. Облепиха увлажняет, смягчает кожу, осветляя возрастные пятна и веснушки, борется с морщинами и прочими несовершенствами кожи.

WH Аквилегия обладает антисептическим эффектом, снимает раздражение и освежает кожу.

Шиповник восстанавливает кожу, стимулирует выработку коллагена, насыщает кожу витаминами, активизирует обменные процессы, повышает иммунитет кожи.

АНА обеспечивает нежное отшелушивающее действие и стимулирует выработку коллагена. Обладая антиоксидантным и противовоспалительным эффектом она увлажняет кожу, увеличивая ее эластичность, маскирует дефекты и уменьшает морщины.

Витамин РР обладает осветляющими свойствами, восстанавливает защитные свойства кожи, глубоко увлажняет, восстанавливает эластичность кожи, улучшая ее внешний вид.

0% Минеральных масел

0% BHT/BHA 0% Парабенов

0% PEG 0% Силиконов

По поводу отбеливающего эффекта не могу сказать однозначно, поскольку моя кожа и так достаточно светлая. Но я не думаю, что стоит рассчитывать в этом плане на какой-либо "вау-эффект". С другой стороны, я в течение лета активно пользовалась средствами из этой серии, и моя кожа не покрылась загаром, который я так не люблю Smile

Другие средства из этой серии:

Спасибо за внимание и хорошего вам дня! ❤

Достоинства
  • Безумно вкусно пахнет
  • Матирует кожу, склонной к жирности
  • Тонизирует
  • Хорошо и бережно очищает
Electra Heartрекомендует
07.08.2015
Не видела такую щтучку в магазинах, как увижу, не раздумывая возьму! Спасибо за отзыв!
07.08.2015
из-за нежного очищения кожи хочу купить такой Smile
08.08.2015
Хороший тоник) у подруги такой.
10.08.2015
О! Как раз то что нужно!