Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 11:02

Гуляли мы с подружкой по магазинам, зашли в свой любимый парфюмерный магазин. Я всегда отдавала и отдаю предпочтение проверенным брендам. Таким является Lancome. Меня сразу привлёк флакончик Tresor Midnight rose и по дизайну и по цвету. Да, признаюсь, мне не всё равно, потому что приятно смотреть на свою коллекцию парфюма стоящую на полочке. Всё должно радовать глаз! Флакончик не только красивый, его удобно держать в руке. А так как есть выбор, то можно приобрести 30мл и спокойно носить с собой в сумочке. Ещё в продаже есть наборчик, в него входит сама туалетная вода, гель для душа и лосьон для тела с тем же ароматом. Это и выгодно при покупке и такая возможность насладиться своим ароматом нанося его на тело или принимая душ, есть не у всех фирм. Аромат не тошнотворный, хотя и сладкий. И вот что интересно, я сразу услышала чёрную смородину, а подруга малину. И обе оказались правы. Прочитав информацию в интернете я узнала, верхняя нота оказалась малина. А вот я чувствую сердцем, нота сердца лист чёрной смородины. Базовая нота мускус, кедр и ваниль (отсюда и сладость)

Достоинства
  • Женственные
  • Не душат ни вас ни окружающих
  • Нежные
  • Неплохая стойкость
  • Отличный дизайн флакона
  • Приятные верхние ноты
  • Сладковатые
  • Стойкие
Недостатки
  • Нет
maria.mirabellaрекомендует