Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 12:33

Здравствуйте!

Искала я тут недавно в магазинах новый аромат. Что-нибудь необычное.

Перенюхав много ароматов, остановилась на двух туалетных водах из серии "City sexy".Нанюхавшись много запахов и этих двух последних тоже, уже мало что различала. Но эти 2 запаха были явно интереснее других. Выбрала почти наугад один из них.

Приехала домой, распаковала, брызнулась. И как то сначала расстроилась, т. к. поняла, что больше понравился второй запах, который остался на руке (эти две туалетные воды я брызнула, когда выбирала на запястья рук). Отложила на время я эту воду.

Через неделю попробовала еще раз брызнуться, и поняла, что этот запах тоже очень интересен.

Он какой то оживляющий, сочный, сладкий, но и свежесть тоже немного есть.

Первым, что я чувствую, это аромат личи (хотя в пирамиде запахов на упаковке такого не указано). Я пила как то сок этого экзотического фрукта. Он такой кисло-сладкий плюс немного виноградный, плюс немного клубничный и, по-моему с легкой ноткой пломбира. Вот такой чувствую первую ноту, только без пломбира.

Потом я чувствую запах лесных ягод плюс виноград и клубники, причем кисленькой клубники.

Ну и последняя непонятная нотка, видимо мускус.

Вот такая пирамида запахов указана на упаковке:

Верхние ноты: клубничный сорбет.

Средние ноты: клубника. лесные ягоды.

Нижние ноты: мускус.

Современный, сладкий и сочный аромат.

Единственное, можно переборщить с этим ароматом. Вроде и свеженький, но в то же время насыщенный. Я брызгаюсь им одним пшиком.

И этот аромат подходит для зимы, в нем летние запахи, которых не хватает зимой.

Упаковка красивая - розово-леопардовая.

Рекомендую эту туалетную воду!)))

Аромат - запах детского садика)))

Интригующий аромат)))

Помощник на кухне)))

Прозрачный таинственный запах!

Термокружка ХАМЕЛЕОН

Шорты для похудения.

Крем для век ВЕЧЕР.

Спасает от зуда.

Карандаш для бровей. Естественный цвет!

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Демократичная цена
  • Игривое, радостное настроение
  • Красивое, яркое оформление
  • Оригинальность
  • Сделано во Франции
  • Сочный аромат
Недостатки
  • Можно переборщить с запахом
irina smileрекомендует