Ягоды замороженные Каждый день Компотная смесь - отзывы

• И в компот и в мороженное и смузи и сорбет можно приготовить из этой смеси

03.06.2015
    anastasia z аватар

Сейчас как раз начинается сезон ягод,но свежие лучше просто съесть,да и к тому же они быстро портятся!Или когда под рукой нет ничего свежего,на помощь в любое время года приходит вот такая смесь.....

• Вкусная, ароматная и полезная компотная смесь

28.11.2013
    ZX_Sten аватар

В поисках недорогого, но полезного продукта набрел на смесь замороженных ягод марки "Каждый день". Собственно, смесь подходит не только для приготовления компота, но и других блюд (джем, кисель, желе, пирог с ягодами).   1 килограмм этой смеси стоит всего 100 с небольшим рублей.

• Кисленький, полезный компот из ягод.

27.01.2016
    dushessik аватар

Я продолжаю свое знакомство с продукцией марки "Каждый день". И сегодня речь пойдет о постоянном жителе морозилки. Ягоды замороженные " Компотная смесь". Место покупки: АШАН, также можно купить в магазине АТАК. Вес - 400 гр. Цена - около 50 рублей. В составе ничего лишнего, только ягоды.

• хорошая ягодная смесь!

31.05.2014
    Viktoria90 аватар

Купила компотную смесь "Каждый день" и решила сварить кисель. Когда открыла упаковку была приятно удивлена - я ожидала мелкие раздробленные ягоды ведь фирма дешевая, а на деле оказались хорошие ягоды!

• Достойный продукт по супер цене!

18.06.2016
    Freya_ аватар

Добрый день, всем кто заглянул в мой отзыв!   С маркой "Каждый день" я знакома как и все, кто ходит за продуктами в "Ашан", признаться долго я обходила ее стороной, думая что ничего достойного за такую порой смешную цену я не найду. Но рискнув пару раз, приятно была удивлена.

• Вкуснотища!!!

29.03.2014
    Alionuchca аватар

Очень люблю фрукты и ягоды,гораздо больше чем овощи... потому что первые сладкие,вкусные,десертные))) Когда нет свежей вкуснятины люблю замороженные ягоды,хоть в пакетах,хоть на развес,а сушёные часто просто заливаю кипящей водой,получается "ал-ля чай в лесу".

• А мы её так едим=) (вместо мороженого)

29.03.2014
    zolotayarybka аватар

Я очень люблю фрукты-ягоды. Поэтому замораживаю на зиму с дачи. А тут в ашане попалась эта смесь...  Честно сказать, компот я из нее ни разу не делала - рука не поднимается)) А вот просто так поесть люблю)) Мою горячей водой, они чуть подтаивают, и ем за милую душу - вкусноооо!) В составе: черная…

Категория: Разные продукты
Брэнд: Каждый день
Тип продукта: Ягоды замороженные
Показывается не более двух фото из одного отзыва.