Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:52

Продолжаю поглощать Рошеновские сладости
Наверное, уже обо всех вам рассказала... Ох и заманалась с этими "дегустациями")))
На очереди "яйца"))) Очень интересные, веселые конфетки со смешным названием "Ко-Ко Чоко")))
На фантике нарисованы цыплятки с каким-то "виноватым взгядом"))) Одно White-в белом шоколаде с кремово-ванильной начинкой-безумно вкусное!!! Это говорю я, нелюбитель белого шоколада!!
А второе Dark - в темном шоколаде с кремово-апельсиновой начинкой
Внутри красивое яичко, покрытое глазурью, нигде не откололось, пахнет очень вкусно, "шоколадно"
Состав:
сахар, какао тертое, жир растительный, молоко сухое, эквиваленты какао-масла, патока крахмальная, полидекстроза, какао-масло, сливки сухие, сыворотка молочная, сорбитол, лецитин, Е472с, спирт этиловый, ароматизаторы: "Ваниль", "Апельсин", ванилин; краситель паприка
Разрезаем (конфетка у меня немного подмерзала, т.к. была в холодильнике))):
Так начинка более нежная, сливочная. Но мне понравился мой вариант))
Внутри, под слоем (ТОЛСТЫМ!) глазури белая кремовая начинка, в середине которой "апельсиный желток")) Смотрится оригинально и очень красиво))
КБЖУ:
белки 5.9, жиры 35.8, углеводы 49.3, калорийность 543

Очень вкусно, сладко, глазурь - темно-шоколадная "оттеняет" приторность кремовой начинки, а "апельсиновый желток" освежает всю конфетку... Сочетание вкусов довольно оригинальное, ну и подача - просто супер!!
Правда, калорийность впечатляет, одно яичко порядка 80...Но можно уже позволить)
Юлечка Машковарекомендует
17.06.2015
Хочу попробовать такие красотульки и вкусняшки. Wink
Grunez,да, вкусняхи еще те Love
17.06.2015
Ой, красота какая! Вот это я точно вычислю и куплю
cozetta, да, жалко у меня только 2 таких яичка было Sad
Какая вкусняшка! Завидно... Smile
Вера Голубева, Big smile
офигеть! Как оригинально! Хочу такую конфетку Smile
Какие классные конфетки Love
Ха-ха-ха, насмешила вот эта фраза в отзыве "цыплятки с каким-то "виноватым взгядом")" Big smile
Забавные - не пробовала)
Oquarius, Wink отличные яички)))
Ляля., Big smile соблазняют своим видом Wink "а что? мы ничего)"
Snoopy8833,сочетание вкусов очень интересное и вкусное))
забавные конфетки, мне больше белые понравились
Маргаритка1982, мне тоже больше белые Laughing out loud хотя белый шоколад не очень люблю Big smile
15.03.2016
Они супер, особенно белые. Я таааак по этим конфетам скучаю(
Placeholder, о да))) белые вообще улет Love у нас тоже с рошеновскими вкусняшками напряг((
  • 14.02.2018
    Ранее мне уже довелось попробовать нежные конфеты в белом шоколаде под названием Ko-Ko Choco White от торговой марки "Рошен ". А в этот раз пришла очередь попробовать такие же "яички", но уже в черном шоколаде под аналогичным названием Ko-Ko Choco Dark .
  • Всем читателям доброе время суток! С этими конфетами я знакома давно. На днях не устояла и купила немного. Цена на них довольно таки высокая, более 200 гривен. Производитель: ROSHEN Шоколадные конфеты от торговой фабрики ROSHEN одни из самых популярных и востребованых в Украине.
  • 12.03.2015
    Данные конфетки я периодически покупаю и для себя, и для ребенка. Есть такая же версия конфеток, но в белом шоколаде, а не в темном. Конфетки выполнены очень оригинально в виде яйца , да и размером с маленькое перепелиное яичко будут!