Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 19:31

✺ ✺ ✺ ✺ ✺ Девушки здравствуйте! ✺ ✺ ✺ ✺ ✺
Открыла недавно для себя продукт японской фирмы Naris Up, натуральную маску-пленку для личика Natural pack Exan. Масочка не простая, очень интересная и главное безопасная.ツ

Состав продукта:

Маска содержит яичную скорлупу и коллаген (увлажняющий ингредиент), который повышает упругость кожи, придает эластичность. Маска удаляет черные точки и неровности кожи лица.

Способ применения:
На очищенную кожу лица наносим тонким слоем небольшое количество маски, избегаем области вокруг глаз, губ, бровей и линии роста волос. Оставляем до полного высыхания, примерно 10 минут. Аккуратно снимаем начиная со лба. Рекомендуется использовать не чаще 1-2 раза в неделю.

За что берем?
Мне очень понравилось, как маска работает с кожей. Очень часто бывает, что маски-пленки пересушивают кожу лица, эта же напротив, увлажняет! Ко всему, прекрасно отшелушивает и чистит поры. После использования кожа становится гладенькая. Стоит отметить и тот факт, что она очень легко снимается! Ее не надо со слезами отдирать от кожи, преспокойно снимается после полного высыхания. Я ней очень довольна.

Единственный ее минус – это аромат. Один в один с клеем ПВА.

Ставлю пять и рекомендую.
Достоинства
  • Легко снимается
  • Натуральные компоненты
  • Не пересушивает
  • Очень экономна
  • Хорошо очищает
  • Шлифует кожу
Недостатки
  • Аромат клея
giddilyрекомендует