Яйцо Hello Kitty Шоколад + игрушка - отзывы

• Яйцо-разочарование. Дурацкий сюрприз +ФОТО +Видео

12.01.2015
    Andy Goldred аватар

В последнее время в продаже появляется всё больше и больше различных шоколадных яиц. Серии сменяются чуть ли не каждую неделю, и иногда просто ради интереса берёшь очередной "киндер", потому что потом его попросту уже не будет.

• замена киндеру №5 (+фото)

12.10.2013
    lenkazzz аватар

Итак, друзья, представляю следующий продукт в линейке "замена киндеру". На этот раз мы имеем Яйцо Hello Kitty Шоколад + игрушка. Цена: 49 рублей. Место покупки: сеть магазинов "Макси". Состав: молочный шоколад, игрушка.

• Обожаю! Игрушки всегда радуют, очень люблю этот "киндер сюрприз". Фото моей коллекции)

16.06.2014
    Framboise аватар

Мне вообще очень нравится Hello Kitty, поэтому когда первый раз увидела эти шоколадные яйца пару лет назад - не устояла. Купила первый раз, попалась симпатичная игрушка, после этого остановиться было сложно))   Я нашла старое фото сделанное на телефон, поэтому качество плохое, но оно хорошо…

• Коротко о том, как я впала в детство =^.^=

30.06.2014
    Lavender аватар

Дело началось в далеком 2010 году. Тогда я впервые, в палатке с мороженым, увидела шоколадное яйцо Hello Kitty, и цену как сейчас помню 25 рублей. Купила с начало одно, потом два, потом ещё 2 захода по 2 яйца, а после их перестали туда завозить ((( Вот что тогда попалось: 4 магнита на холодильник и …

• Понравились (шок. яйцо Hello Kitty)

01.01.2014
    koroleva-rocka аватар

Дочка любит кошечку Китти и шоколадные яйца с сюрпризом, когда увидели в продаже такие яйца с сюрпризом Китти не раздумывая купили. Вот  такие фигурки кошечек у нас есть На сколько я знаю, это разные серии, из них есть серия "Китти путешественница", название остальных серий к сожалению не знаю.

• Разочарование да и только

17.03.2014
    Sweetie410 аватар

Увидели на полке в магазине это яркое и заманчивое яичко( стоимость 30 р.). Читала до этого отзывы о этом шоколадном яйце и с радостью купила т.к. отзывы были только положительные,  но когда открыли яйцо были жутко разочарованы.

• туфта

17.03.2014
    evrey аватар

все уже привыкли к киндеру и, если покупать, то киндер, что на полках уже давно, хотя дети не обращают никакого внимания на разницу. Игрушки они любят, даже очень, но вот стоимость этого яичка совсем не оправдана, детская радость только на мгновенье.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Hello Kitty
Тип продукта: Яйцо
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Шоколадное яйцо Hello Kitty (Хелло Китти)
Шоколадное яйцо Hello Kitty (Хелло Китти)