Опубликовано 20 Май, 2013 - 12:16

Лечение от любви и другие психотерапевтические новеллы - прекрасная книга, написанная в фирменном стиле Ялома - с большой долей самоиронии к себе и свои пациентам. Окутывает теплотой и дает уверенность, что многе проблемы решаемы гораздо проще, чем кажется. Эту книгу с большим удовольствием рекомендую тем, кто любит исследовать свои чувства, находить им причины и исправлять то, что не устраивает в этой жизни!
Книга состоит из новелл, каждая из которых является законченной историей в реальности произошедшей с пациентами Ирвина. Много различных видов любви, много проблем, но в итоге все нашли свое спокойствие и правильный путь!

Советую!
OlegArgonрекомендует
20.05.2013
Олег, вы так редко пишете, наверное угас пыл от писательства... Очень скучаю по вашим отзывам! Спасибо за отзыв, я люблю книги подобной тематики, обязательно почитаю! Smile
20.05.2013
Олег, а ты у него что-то еще читал??? С чего начать знакомство???
20.05.2013
Настя, большое спасибо за добрые слова! Писать буду, перерыв небольшой был - отпуск и т.д.))

Вика, я начал знакомство с ним с Вглядываясь в солнце. Жизнь без страха смерти - очень интересная книга, полная глубоких мыслей и совсем не мрачная как может показаться из названия!
Олег, с удовольствием подписалась на ваши отзывы, пишите почаще! Книгу в закладки утащу, люблю открывать новых для себя авторов Glasses
24.05.2013
Инна, большое спасибо за добрые слова Вам! Shy