Fooks аватар
Опубликовано 4 Август, 2011 - 00:33
Достоинства: канатная дорога, прекрасная набережная
Недостатки: грязно, в том числе и море, дорогие пляжи, дорогой город, несоответствующий ценам сервис
После свадьбы у нас было всего семь дней отпуска с мужем вот и решили сгонять в Ялту на целых пять дней. Конечно я ожидала чего-то большего. Не понравилось мне, что как только шаг в сторону с главной улицы и начинается помойка... А в целом хорошо! Много развлечений, особенно вечером, как мне кажеться, то Ялта больше для молодежи, а не для семейных пар, тем более если есть дети. С погодой нам не очень повезло, море холодное, грязное. Плюс в Ялте, что можно каждый день гонять на АЙ-ПЕТРИ, обалденный запах от сосны и вид на море... Конечно отдых в Ялте оставляет желать лучшего, тем более, отдых не из дешевых...

Fooks не рекомендует Крым, Ялта

Ялта - известный международный курорт, расположенный в Крыму. Сюда ежегодно приезжают тысячи туристов со всего земного шара. Уникальное расположение города, развитая индустрия развлечений, теплый климат - все это делает Ялту самым популярным курортом на южном берегу Крыма.
Категория: Страны
  • Этот город привлекателeн даже зимой

03.10.2011
    al1-11 аватар

В Ялту с мужем мы попали совсем не в сезон. Это было зимой. Но даже в эту пору года она мне очень понравилась. Очень понравилось Ласточкино гнездо, которое красивое из-далека, а когда подходишь к нему поближе, то вообще нет ничего красивей.

• Где лучше остановиться в Ялте?

29.11.2009
    VelorA аватар

Итак, приближается наступление долгожданного отпуска. И вы все больше времени проводите в сети Интернет, перелопачивая горы информации и отзывов о том, где можно приятно и интересно провести свой отдых. Вас не смогли прельстить далекие заморские курорты.

• весенняя Ялта супер!

04.08.2011
    sharlottt аватар

Апрель.Ялта.КРАСОТА. весенние выходные в ялте - не хуже летнего отпуска! этот весенний воздух, пропитанный цветами и морем! незабываемо!! а сама ялта со своими маленькими улочками и экзотическимми деревьями.. никогда не ездила на море весной, но мне так понравилось! ялта отличный городок.

• Ялта, прекрасное место для отдыха

03.08.2011
    viajante аватар

В прошлом году отдыхал в Ялте.Цены, конечно, желали бы лучшего, но море - без слов.Очень понравился отдыхать там.Хотя сам с Украины, но в крым ездил первый раз. Кто не был - Вам туда.Есть много минусов.