sarry аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 20:54

"А коробки так и прут..."

Привет всем) Хочу рассказать о замечательном коробочном сервисе и интернет магазине Yamibox. Сегодня получила апрельскую коробочку)) И большую посылку от СпивакЪ. У меня сегодня день счастья)))

Цена коробочки: 550 рублей.

Цена доставки: я заплатила 100 рублей. Доставка через Боксберри.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ПРЕДЫСТОРИЯ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Заболела я коробочками недавно... И заказала себе Глэмбокс и Эльбокс. Признаюсь честно, коробочка Ямибокс мне понравилась больше всех) Ну о Эльбоксе я молчу, он меня полностью разочаровал.

Когда я забрала из офиса Боксберри свою заветную коробочку, я лихорадочно стоя у мусорного бака начала разрывала скотч чтобы скорее посмотреть, что же там внутри???))) А внутри было все так миленько-милкнько)))

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ОБ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Ямибокс - это интернет-магазин корейской косметике. Местоположение Москва. Здесь можно приобрести много разнообразной уходовой и декоративной косметики) Приятный интерфейс)

О доставке можно прочитать здесь.

Собственно, когда я искала себе коробочные сервисы, я вначале не обратила внимание на Ямибокс, потому что читала отзывы, что доставка стала платная. Ну меня это и отпугнуло. А потом я набрела на сайт и поняла, что выходит совсем не дорого) Сама коробочка стоит 550 рублей, а доставка мне вышла в 100 рублей. Согласитесь, что Глэмбоксы и Эльбоксы стоят так же. Только доставка входит уже в сумму.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░О НОВОВВЕДЕНИЯХ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Отныне на Ямибокс нету подписки на коробочки. Теперь коробочку можно заказать в любое время и ее сразу отправят. Составы так же будут разные. Но если коробочки заказаны в близкие промежутки времени, составы могут быть похожи. Мне это нововведение нравится, теперь не надо ждать целый месяц своей коробочки)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ОБ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Когда я оформила заказ и оплатила коробочку, мне позвонила приятная девушка, все рассказала, когда отправят коробочку, поблагодарила о заказе. Было очень приятно)

А когда моя коробочка поступила в пункт выдачи Боксберри, мне снова позвонила девушка и предупредила, что моя коробочка уже на месте)

Очень приятно, когда такое отношение к клиентам)

★ ★ ★ ★ КОРОБОЧКА YAMIBOX №1 (АПРЕЛЬ) ★ ★ ★ ★

Все содержимое находилось в картонной коробке, внутри зеленая бумага, так свеженько и по-весеннему)

А теперь подробнее о каждом средстве)

1 - Holika Holika Good Cera Ultra Emulsion - 30 мл.

Цена: 1020 рублей за 130 мл.

2 - Holika Holika Good Cera Super Cream

Он не заявлен в листовке.

Еще положили такой же пробничек)

3 - Holika Holika 3 Seconds Starter - пробничек.

Цена: 700 рублей за 150 мл.

4 - Holika Holika Aqua Max - пробничек.

Цена: 950 рублей за 120 мл.

5 - Skin79 Super BB

Цена: 1120 рублей за 50 мл.

6 - Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask

Цена: 780 рублей за 120 мл.

7 - Holika Holika Aqua Fantasy Cream - пробничек.

Вот собственно такая коробочка) Мне все понравилось, но пробничков много, хотелось бы миниатюр) По пробникам не получается полностью "распробовать" средство.

Спасибо Ямибокс за замечательную коробочку и за отличный сервис))) Буду заказывать еще и еще)))

Спасибо за внимание к моему отзыву)) Не бойтесь заказывать из-за платной доставки, она не такая уж и дорогая)

Sarry✿

sarry рекомендует Интернет-магазин корейской косметики Yamibox.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Коробочка-сюрприз
08.04.2014
Не слышала про ямибокс даже Shock
08.04.2014
Спасибо за отзыв) надо исследовать сервис)
08.04.2014
Не пробовала корейскую косметику.
обязательно закажу. Smile отзыв в закладки. Smile
08.04.2014
Про такие коробочки я еще не слышала, интересно. Но миниатюрок бы побольше и правда)
А я как то разочаровалась в коробке-сюрпризе.Но это в Украине,в России вижу получше с ними)
08.04.2014
Я бы разочаровалась в такой коробочке, слишком много пробников.
08.04.2014
Доставка-то недорогая, а вот цены страшные
08.04.2014
Интересно очень, но я предпочитаю на самих корейских сайтах заказывать, там куча пробников по доступной цене. Wink
08.04.2014
Многовато пробников и мало миниатюр, пожалели продуктов Shy
08.04.2014
классно, как-нибудь и я решусь на Ямибокс!
ух ты, Ямибокс? Innocent
Это, пожалуй, что - то новенькое - уже бегу на сайт!
Big smile
08.04.2014
Открытие для меня приятное. Но пробничком и правда слишком много((
08.04.2014
замечательная коробочка))корейскую косметику не пробовала еще Shy
Возьму на заметку, хочется что-нить заказать.
Esa аватар
Esa
08.04.2014
идея интересная, но проще уж на тестер корее заказать пробники, столько же выйдет, если не дешевле. Нервируют меня эти коробочки, эти пробники не для продажи, они должны бесплатно доставаться покупателям
мне не нра. 3 миньки, из которых ББ может по цвету не подойти
09.04.2014
Очень скудная коробочка. Полноразмерка винной маски на Тестеркорее стоит в районе 300 руб (они же ее за 780 продают, ужас!), пробник этой же маски, который вам положили в коробку стоит 15 руб. Эльбокс и Глэмбокс может и стоят так же , но у них люкс встречается и полноразмерки, а корейская косметика стоит очень дешево. Содержимое коробочки тянет рублей на двести от силы.
09.04.2014
Из-за ваших отзывов тоже скоро заболею коробочками Laughing out loud
09.04.2014
Очень интересно! Загляну на сайт!
Присмотрюсь к этим коробочкам Cash
Ух! Интересно было почитать! Smile
Я бы тоже с удовольствием заказала бы такую коробочку-сюрприз, но в Беларуси ничего подобного еще нет Sad(
09.04.2014
Очередная коробочная хотелка Laughing out loud
Ухтышка!!!! Нужно подробней изучить Big smile
10.04.2014
Надюша, Поздравляю с посылочками, я знаю как ты их сильно ждала. Wink
Я думала, что в этой коробочке, будет больше полноразмерки, а пробников вообще не будет, но главное, что тебе понравилось) Smile
10.04.2014
интересный отзыв, не знала о такой косметике
10.04.2014
Даже не знала о таком,теперь буду знать! Laughing out loud
10.04.2014
Я тоже раньше не знала про этот сервис. Присмотрюсь)
10.04.2014
не смотря на платную доставку, все пришло в целости и невредимости, и упаковали хорошо - значит, есть за что платить;) еще и бонусы!
12.04.2014
интересно, люблю всякие интернет-магазинчики косметики
Винная маска отличная. Может, напишете отзывы про использование продуктов из коробочки? Было бы интересно.
Коробочными сервисами не пользуюсь, заказываю на Тестеркорея.
26.04.2015
Интересный отзыв, надо будет попробовать заказать:)
аллюры лучше
28.12.2015
Smile вот что мне надо! а не лаки,муссы для тела Laughing out loud