Среднее: 4 (всего голосов: 223)

Екатерина10051991 аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 13:59
Достоинства: гарантированные выплаты, простые задания, честный заработок
Недостатки: не всегда есть задания, не работает с webmoney, нельзя работать через мобильную версию сайта, тяжелый сайт

Знакомство с этим сайтом у меня произошло довольно давно. Узнала о нем, конечно же тут, на Айреке. Зарегистрироваться не составило труда. Аккаунт в Яндекс у меня старый.

сейчас мало заданий
сейчас мало заданий

Сначала с энтузиазмом ринулась выполнять задания. Их было довольно много, глаза разбегались. И суть их тоже различная.Но сразу возникало множество вопросов. Так как многие задания просто не продуманы до конца. По каждому тысячи нюансов. И пока разбираешься, снижается навык. Что ни есть хорошо.

Выводить заработок можно на ПейПал, Яндекс.Деньги и карту Приват банка. Я не очень обрадовалась предложенным вариантам, но делать нечего, и добавила ПП и Я.Д. Но самое веселое началось, когда я захотела вывести деньги. Тем более минималка была всего 0,01$.(Сейчас 0,02$). Сделала запрос на вывод 0,18$. Но увы, и ах! Денежки мои обратно вернулись в систему. Кошельки в этих системах должны быть идентифицированными. То есть, ваша личность должна быть подтверждена через паспорт.

вывод
вывод
И комиссия "кусается"...

На этом мой пыл поубавился. Я заказала идентификацию в системе ПейПал. Но это по времени заняло около 2х месяцев. Пока ждала, заходила на сайт время от времени.

Когда, наконец, мо кошелек прошел проверку, я в тот же день заказала вывод средств. И в этот же вечер ее опять отменили. Потому что произошел сбой с выводами на ПП. Ну вот невезуха, и все тут...

Но через недельку приходит письмо, мол, все починили, можете выводить свои кровные. Что я и сделала. Средства поступили на счет довольно быстро. На скрине видно все ))).

мои попытки
мои попытки

Общее впечатление...

Немного заработать можно. На покупки для себя любимой.

Сайт постоянно развивается. И если сравнивать с тем, како он был, когда я зарегистрировалась, и какой сейчас- прогресс налицо. Наконец-то сделали обучающие задания. Где тебе показывают сначала все твои ошибки. Раньше такого не было. И работали вслепую. Навык снижался, и не понятно было, где допускаешь ошибки.

И поддержка очень отзывчивая. Всегда ответят быстро.

Ну и о грустном...

Сайт очень тяжелый. Оооочень долго грузится. И задания иногда вообще не загружаются. Если интернет не скоростно, то времени больше потратишь, чем заработаешь...

Екатерина10051991 рекомендует Сайт Яндекс. Толока

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
  • GOOD LOLA аватар

GOOD LOLA 29 Декабрь, 2015 - 16:57
    Самое главное - разобраться в задании. Сегодня выполнила свое первое задание "Бок-о-бок". Заработала 0,02$.
    И тут же были вопросы:
    - сравнивать приходится несколько страниц (сколько их - не известно)
    - на это дается время 10 минут. Сидела с первой страницей - сравнивала, а потом оказалось, их еще несколько, и не посмотрела, что на время. Потом было подумала - не успею, снимут навык, не зачислят деньги.
    - страницы мелкие, не увеличиваются, сравнивала только заголовки и внешний вид
    И перед тем как принять задание думаешь, понятно вообще че делать или нет. Может потом легче будет?
  • Екатерина10051991 аватар

Екатерина10051991 30 Декабрь, 2015 - 13:11
    Честно, на это задание я сначала оже тратила много времени. Нго теперь просто визуально оцениваю, особо не присматриваясь. Что мне больше по душе.